Активисты Евромайдана получили статус участников боевых действий

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Активисты Евромайдана получили статус участников боевых действий

14.11.2017 14:15
Активисты Евромайдана получили статус участников боевых действий
Верховная Рада со второй попытки внесла изменения в закон «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», который предоставляет статус участников боевых действий пострадавшим во время Революции Достоинства.


photo_big.jpg


За соответствующие поправки проголосовал 241 народный депутат.

Закон предоставляет право на получение статуса участника боевых действий лицам, получившим телесные повреждения (тяжелые, средней тяжести, легкие), которые не привели к инвалидности, во время участия в Революции достоинства.

Эта норма не распространяется на работников милиции, военнослужащих внутренних войск и других силовиков.

Также определен статус инвалида войны для граждан, ставших инвалидами вследствие ранений или других проблем со здоровьем, полученных от взрывов на территории, где органы государственной власти осуществляют свои полномочия, и населенных пунктах, расположенных на линии соприкосновения во время проведения антитеррористической операции. В частности, законом предоставляются льготы.

Финансовые расчеты возможно будет определить после подсчета количества людей, имеющих право на получение льгот.


Юлиана Шаповалова
 
депутаты пидоры .......
 
А если я там не был, но приду и скажу что беркут в 2014 на майдане пиздил так, что яебу, то мне дадут УБД?
 
А если я там не был, но приду и скажу что беркут в 2014 на майдане пиздил так, что яебу, то мне дадут УБД?

Дадут. Нужна справка от Беркута.
Обратись к Беркуту Игорю за справкой.

 
страна нормальная, а вот в ней долбоёбов полным полно........
какие нах боевые действия в Киеве? вы совсем ебанутые на голову?:рл:
 
хотя....если за бунт будут еще и ништяки полагаться то будет больше мотивации следующий устроить

можно не тока весело пострадать хуйней, бесполезно прогнать очередного овоща, но и прибавку к пенсии потом получить )))))))

Они за тебя воевали, а ты даже не знаешь их имен :D
 
Казалось, что уже достигли дна. Нет, надо еще и покопать...
Какие УБД во время майдана? Эту страну спасет только аннигиляция.
 
Аха-ха-ха! Как же подгарает у ватных пидаров :ги:
 
Серега 81 сказав(ла):
разрушение и грабеж торговых точек

что же за торговые точки было тогда разграблены? желатьено с фото.
 
Вот тебе и разница между Януковичем и Порошенко. Первый силой пытался решить то, что второй решает 30 серебренниками!!!!!
 
А теперь подумайте сможет ли пройти 3 майдан? Я думаю, что нет, так как эти новые "участники боевых действий" до последнего будут за Порошенко! Лично общался с "идейным", который стоял на майдане в 2013 году, так вот он сказал, что если бы не война с Россией, Порошенко они бы уже снесли. А сейчас он может получить УБД и его мнение может кардинально поменяться!!!
 
Назад
Зверху Знизу