хэллоуин

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
хэллоуин

где какие движухи будут на хэллоуин? я своей уже купил вампирские зубы. она собирается еще накраситься соответственно. а шо с культурным времяпрепровождением? есть какие-нить концерты в стиле повер-блек-дез-гламур митол?
 
та нуу. потом будут на хф кости перемывать. надо щось таке яскравэ та гарнэ. з миталом. шоб угар, бухло и сиськи. моя как раз сиськи любит.
 
там голодняк ко всем самцам и не самцам
 
а.. про эту каракатицу?.. а что ее с хэловином связывает? тыква?
 

где какие движухи будут на хэллоуин? я своей уже купил вампирские зубы. она собирается еще накраситься соответственно. а шо с культурным времяпрепровождением? есть какие-нить концерты в стиле повер-блек-дез-гламур митол?
Праздник для дебилов,какой нормальный будет всякую чушь одевать,я конечно ужасы люблю,особенно кинга но до такого маразма еще не дошёл
 
Праздник для дебилов,какой нормальный будет всякую чушь одевать,я конечно ужасы люблю,особенно кинга но до такого маразма еще не дошёл

полностью согласен, в пиндостане ужастики смотрят только детки и латиносы.
 
кинг - попса и отстой
Попса? ты о чем:? Сияние,кладбище домашних животных,зона 51 про грузовики ,да их куча реально хороших фильмов а не треш современный ,вот где реальный отстой,то рвут то жрут,фу и а еще зомби,это просто гадость
 
Назад
Зверху Знизу