Премьер сообщил о снижении цены на электроэнергию для производства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196705
Премьер сообщил о снижении цены на электроэнергию для производства

27.01.2017 09:57
Премьер сообщил о снижении цены на электроэнергию для производства
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что цены на электроэнергию для промышленного производства могут быть снижены в пределах 5-15%, в зависимости от объемов производства и потребления электроэнергии в области


photo_big.jpg


Гройсман отметил, что первый этап снижения цен произошел с 1 января, второй этап состоится 1 апреля и добавил, что такое решение будет способствовать развитию и повышению конкурентоспособности украинской промышленности, пишет пресс-служба Кабмина.

"Шаги, которые сделаны НКРЭКУ относительно снижения цены на электроэнергию для производств по различным территориям - где-то может быть 3%, а где 15%, в зависимости от области, - являются абсолютно правильными. Это дает возможность сделать украинскую продукцию более конкурентной", - заявил Гройсман.

Он отметил, что более ощутимым снижение будет в промышленных регионах.





Юлиана Шаповалова
 
Эй, вонючки путенские, коменты где? :)
 
А об этом он сообщил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ты писал статью? Чувствуется некоторая упоротость :іржач:

Такжe Vodafone Укpаина измeнит уcловия на нeкотоpыe пакeты: cтоимоcть подключeния уcлуги «год бeз абонплат» возpаcтаeт cо 128 гpн до 200 гpн/мec.
 
Это ты писал статью? Чувствуется некоторая упоротость

Цитата:
Такжe Vodafone Укpаина измeнит уcловия на нeкотоpыe пакeты: cтоимоcть подключeния уcлуги «год бeз абонплат» возpаcтаeт cо 128 гpн до 200 гpн/мec.
Нихуйанепонял. Если есть вопросы - звони сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такжe Vodafone Укpаина измeнит уcловия на нeкотоpыe пакeты: cтоимоcть подключeния уcлуги «год бeз абонплат» возpаcтаeт cо 128 гpн до 200 гpн/мec.
ну если откинуть интернет и водафон, то там еще написано про ж/д билеты, про газ, и про туже электроэнергию. Ты уж читай всю статью, а не только про фон.
 
ну если откинуть интернет и водафон, то там еще написано про ж/д билеты, про газ, и про туже электроэнергию. Ты уж читай всю статью, а не только про фон.

Да ту статью писал какой-то малограмотный долбоёб.

ток cтанeт доpожe на 1-3%

Нихуйанепонял. Если есть вопросы - звони сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ладно, я сегодня добрый, попробую для тупых ещё разик:

возpаcтаeт cо 128 гpн до 200 гpн/мec.
 
ну если откинуть интернет и водафон, то там еще написано про ж/д билеты, про газ, и про туже электроэнергию. Ты уж читай всю статью, а не только про фон.

Почитал статью. Зашел на сайт УЗ. Посмотрел на стоимость билетов Киев - Ивано-Франковск на 30.01 и на 08.02. Цена на плацкарт одинаковая - 109 грн 28коп.
Вывод: говносайт.
 
Ну все правильно - для себя любимых и своих производств они цену снизили, а народу вьебали по самое немогу и при этом еще и в квитанциях приписывают по 500 квт :рл:

... и лохов, заказывающих "дизайн интерьера" уменьшилось.
Ктати, высеры свои подкрепишь чем? :)
 
Почитал статью. Зашел на сайт УЗ. Посмотрел на стоимость билетов Киев - Ивано-Франковск на 30.01 и на 08.02. Цена на плацкарт одинаковая - 109 грн 28коп.
Вывод: говносайт.
А у тебя 1 февраля уже наступило?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

77de46914785d3fb8bbca6ac7352ab12.jpg


Ладно, я сегодня добрый, попробую для тупых ещё разик:
Ты настолько гений, что я хз, что ты пытаешься сказать.
 
Ты настолько гений, что я хз, что ты пытаешься сказать.

А ты не останавливайся, работай над собой! Кроме того, чтобы срать на форуме, попытайся поразмыслить над содержимым того материала, на который ты кидаешь ссылку.
 
Почитал статью. Зашел на сайт УЗ. Посмотрел на стоимость билетов Киев - Ивано-Франковск на 30.01 и на 08.02. Цена на плацкарт одинаковая - 109 грн 28коп.
Вывод: говносайт.
говнокомментарий.
Подождем немного, потом поговорим про стоимость ж/д билетов.

Да ту статью писал какой-то малограмотный долбоёб.
ток cтанeт доpожe на 1-3%
До то ты давно Шаповалову не читал. :D
 
А ты не останавливайся, работай над собой! Кроме того, чтобы срать на форуме, попытайся поразмыслить над содержимым того материала, на который ты кидаешь ссылку.
Да какбэ провайдер услугами которого я не пользуюсь и пользоваться не собираюсь интересует меня в последнюю очередь. Вернее вообще не интересует. От слова "совсем".
А по остальному есть еще до чего доебаться и пофлудерастничать?
 
Да какбэ провайдер услугами которого я не пользуюсь и пользоваться не собираюсь интересует меня в последнюю очередь. Вернее вообще не интересует. От слова "совсем".
А по остальному есть еще до чего доебаться и пофлудерастничать?

Тебе разве этого мало?
 
А у тебя 1 февраля уже наступило?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

77de46914785d3fb8bbca6ac7352ab12.jpg



Ты настолько гений, что я хз, что ты пытаешься сказать.

Еще один говносайт. Ты мне с сайта УЗ давай информацию. Пока цена билетов без изменений.
 
Т.е. теперь мы должны платить за электроэнергию по завышенным тарифам,чтобы олигархи,с целью развития своего бизнеса и получения еще большей прибыли, платили за ту же электроэнергию поменьше,а за это мы получим нищенские зарплаты,пенсии,повышение цен на коммуналку,услуги и товары.Ну что же,если нету мозгов,то подставляй ,народ,свои плечи!
 
это ты так взбодрился после того как тебя выебали 100 лопатой раз а потом дали конфетку?

Здравствуй, путинская вонючка!

Т.е. теперь мы должны платить за электроэнергию по завышенным тарифам,чтобы олигархи,с целью развития своего бизнеса и получения еще большей прибыли, платили за ту же электроэнергию поменьше,а за это мы получим нищенские зарплаты,пенсии,повышение цен на коммуналку,услуги и товары.Ну что же,если нету мозгов,то подставляй ,народ,свои плечи!

Вас, ватных пенсов, хер поймёшь - то надо поднимать производство, то не надо способствовать этому...
 
Назад
Зверху Знизу