Стець: Не представляю, как россияне могут вернуться в зал ПАСЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Стець: Не представляю, как россияне могут вернуться в зал ПАСЕ

12.10.2016 19:12
Стець: Не представляю, как россияне могут вернуться в зал ПАСЕ
Министр информационной политики Юрий Стець прокомментировал заявление президента ПАСЕ Педро Аграмунта о необходимости возвращения в зал Ассамблеи российской делегации.

Об этом сообщает "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Я просто не представляю себе, как может вернуться российская делегация в зал ПАСЕ, так как это назвать государством сложно, потому что это какая-то варварская преступная группировка, которая находится на территории части Европы и части Азии, речь о РФ. Потому что, если они просто похищают людей, а потом через некоторое время удается это узнать, и они почти неделю не пускают к этому человеку консула, речь идет о журналисте Укринформа Романе Сущенко, то это не государство. И сидеть с ними рядом в ПАСЕ другим представителям других государств, которые придерживаются международных соглашений, я просто не знаю, как там находиться. А если там действительно появится российская делегация, им там просто нечего делать, от них просто воняет, и они уже надоели", - заявил Стець в Кабмине.

Он убежден, что должна быть начата процедура отстранения от руководства того руководителя, который заявляет о необходимости возвращения делегации России в ПАСЕ.

Как сообщалось ранее, президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт призвал Ассамблею принять решения, необходимые для возвращения в пленарный зал делегации России.

Ранее член делегации Верховной Рады в ПАСЕ Ирина Геращенко заявила, что украинская делегация готовится досрочно поставить под сомнение полномочия президента Ассамблеи Педро Аграмунта.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
идиот. просто зайдут и сядут на места перед которыми будут таблички для них и пох на все.
 
Стець пиздець. Что-то он много говорит не по делу. Пусть лучше расскажет из каких соображений он получает такую высокую зарплату за свой пиздеж народу Украины?
...высокая это сикоки?...больше почтальона?
 
Назад
Зверху Знизу