Очередное возгорание автомобилей в Харькове. Основная версия - поджог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Очередное возгорание автомобилей в Харькове. Основная версия - поджог

8.08.2016 17:05

Сегодня ночью около жилого дома по улице Светлой сгорели два автомобиля - Chevrolet Aveo и Ford Mondeo.


Сегодня ночью около жилого дома по улице Светлой сгорели два автомобиля - Chevrolet Aveo и Ford Mondeo. По словам очевидцев, пожар начался примерно в два часа ночи, а перед появлением огня они слышали довольно громкий хлопок, похожий на взрыв.

Анна, жительница дома

Ну взрыв я слышала. Когда перед началом пожара взорвалось что-то и загорелся

По словам жителей дома, сначала загорелся автомобиль Ford, а затем, с него огонь перекинулся на стоящий рядом Chevrolet, который не успели отогнать от очага возгорания. Помощник начальника ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин уверяет, что после прибытия на место спасателей, огонь потушили за считанные минуты.

Игорь Лупандин, Пом. нач. ГСЧС Харьковской области

В 2.06 поступило сообщение о том, что по улице Светлой, это Московский район, произошел пожар, горело два автомобиля. Наши ребята приехали, практически минут за 5-10 пожар полностью ликвидировали. Огнем были повреждены два автомобиля, два капота и немного салон, как в одном, так и во втором. Очаг пожара определен, основной автомобиль, все-таки где находился этот, то есть откуда было горение, это автомобиль Форд Мондео, а потом уже он перебросился на Шевроле, который там стоял

Также Игорь Лупандин сообщил, что основной версией этого пожара является занос открытого источника огня, то есть поджог, а те хлопки, которые жильцы приняли за взрыв, были звуками лопающихся от температуры стекол и колес. По словам Лупандина 75 процентов всех возгораний автомобилей имеют признаки поджогов, а о случае на улице Светлой спасатели сообщили в правоохранительные органы, ведь на месте пожара были обнаружены подозрительные предметы. Сами же жители добавляют, что этот случай возгорания уже не первый, недавно практически на этом же месте сгорел еще один автомобиль.*


Артур Рязанов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...блин.моя родная улица.ёпрст.я там вырос и возмужал..)))...уродов много.но они были контролируемы раньше.сидели тихо и не выпендривались особо.это вопрос участковому.

раньше,любой знал участкового в лицо четко.
народ по выходным мило развлекался(тринька-очко,игра на деньги по мизеру,так ото,кто проиграл-побежит за бутылкой.да был раж.людям перло-проигрывали\выигрывали нехило даже при таком мизере.

я был далек от этого.играл в институте в преферанс с иностранцами.другие ставки.весело было.молод.вся жизнь впереди.в карманах куча денег.

ото все выходили из дома когда драка начиналась.выходили и видели-это просто театр и все.рубашки порвали-разошлись.мало того,участковый обходил хаты и беседовал.психолог типа.)))...
...чтобы участковый засветился где то в кабаке в драке или вяло тянущемся пиво\водка запое неделями\месяцами на районе-не дай бог..такого бардака и подавно не было.часть народа активная не в меру.компенсирует пассивов.такой участковый на Светлой и пару недель бы не продержался.
временно живу в другом районе.особо опасном по откликах в сети..))))..нышнего участкового по ул.Светлой вижу,когда приезжаю в гости.у меня там много друзей,спившихся,начинающих,остановивщихся,плачущих,рыдающих от обиды,спокойных,безразличных вроде,отстранивщихся от реальности.
во мне нет разделения-этот,падла,плохой,а этот хороший-давайте по головке погладим.
ну нету этого внутри.у всех дороги разные..мы росли вместе малыми,самолетики пускали...
..ну и опять же,все друг друга знали с детства.всякую куюню и беспредел творили залетные с ПТУ 531р,607 и других районов.я к любимой в 607 вынужден был ходить с мачете.яйцам лезвие мешало.было.
там разливаек нет,как в 606-м круглосуточно.ото шушара и слетается.под этот огонек и сделали эту куйню.
...а так,между местными обычно драки по пьяне без эксцессов,драками это трудно назвать-так,потолкаться,все знают друг друга с детсада.писяли вместе...."..а ты мою жену выепал,гад..,а ты мою тоже!...ото такое было,но такой куйни не было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу