Кернеса попросили вернуть жетоны в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14649
Кернеса попросили вернуть жетоны в метро

13.06.2016 10:13


На сайте горсовета 9 июня появилась петиция *с предложением вернуть жетоны в метрополитен.

В настоящее время петиция собрала 53 подписи. А для того чтобы ее рассмотрели городские власти, автору необходимо собрать 5 тысяч подписей за три месяца.

Так, в 2012 году Харьковский метрополитен перешел на новую систему оплаты. Вместо жетонов ввели бумажные билеты. *

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы таки будете учить Гешу комэрции :)
 
это видимо уволеные клуши жетонщицы подали такую петицию.
 
жетоны тоже какое-то время продавали через автомат
 
На хера?

Это работникам метрополитена надо.
 
да....с жетонами проблем не было!!
как то легче....
я теперь метро обхожу стороной, не удобно...
 
да....с жетонами проблем не было!!
как то легче....
я теперь метро обхожу стороной, не удобно...
:рл: знаю одну девочку, она панически боится метро, хоть с жетонами, хоть без. Она готова пол дня трястись в трамвае с пересадками, только бы в метро не ездить. Но то болезнь, типа клаустрофобии. Но избегать ездить в метро из-за отсутствия жетонов :eek:
Интересно а как называется боязнь бумажных билетов?
 
Люди вы чего такие жлобы? Карточка стоит понты, дешевле рошеновской 90 гр. шоколадки. Она у вас есть не просит. Купили. Закинули 20ку и все, ездите когда нужно. Проблема решана. Но нет, вместо это ходите задрачиваете с билетиками и разменом денег. Вы что совсем из ума выжили.
 
ну жетоны же хотят:)

Карточки эти иногда денги снимают, а огонек зеленый не загорается.
не сталкивался с подобным.

карточки реально рулят, а если пару раз надо в год проехать или забыл карту - то и талона хватит
жетончики им подавай=))
 
Люди вы чего такие жлобы? Карточка стоит понты, дешевле рошеновской 90 гр. шоколадки. Она у вас есть не просит. Купили. Закинули 20ку и все, ездите когда нужно. Проблема решана. Но нет, вместо это ходите задрачиваете с билетиками и разменом денег. Вы что совсем из ума выжили.
В Киеве до сих пор жетоны ходят и все довольны. И кассы продажи жетонов тоже есть. И карточки есть. Просто пилить с жетонами сложнее.

Я сразу покупаю 10 жетонов, мне их как раз хватает чтобы решить все дела в Киеве и доехать до вокзала.

И вот скажите зачем мне нужно покупать киевскую карточку, которую я могу банально забыть дома, если я в Киев езжу время от времени. А покупая постоянно билетики, как у нас, я бы потратил в 10 раз больше времени нежели с жетонами.
 
В Киеве до сих пор жетоны ходят и все довольны. И кассы продажи жетонов тоже есть. И карточки есть.
и очередь в кассу на вокзале в километр
автоматы продают от 5 жетонов, а кому надо 1-2 сразу там же стоят и просят продать
 
А ввиду того что у меня порой в Киеве и свободных 20 минут не бывает, то мне эти билетики бы не позволяли бы сделать и половины работ, что я делаю или мне пришлось бы корректировать свои планы, впрочем не только мне, но и нашим заказчикам тоже.
 
и очередь в кассу на вокзале в километр
автоматы продают от 5 жетонов, а кому надо 1-2 сразу там же стоят и просят продать
Вы когда были последний раз в Киеве, я 2 недели назад. Не было там никаких очередей. Спокойно купил 10 жетонов и поехал по делам. Ехал утренним Хундаем с Харькова, такой себе экскурсионный Хундай едет 8 часов, вместо положенных 4,5.
 
В Киеве до сих пор жетоны ходят и все довольны.
Киев заказал Гепе систему оплаты, как у нас.

Это просто людей заебали билетики.
Карточки, очень удобное спасение, даже если не ездишь каждый день.
 
Назад
Зверху Знизу