Сколько лет дадите мне по голосу?

DogFrog

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 8
Сколько лет дадите мне по голосу?

Вот пример
 
Галимая обработка голоса ! Ничего тут не поймёшь ... ТУт мог и пацан 13 лет записать , обработать и не понятно сколько лет !
Но голос обработан 100%
 
Галимая обработка голоса ! Ничего тут не поймёшь ... ТУт мог и пацан 13 лет записать , обработать и не понятно сколько лет !
Но голос обработан 100%
Какой смысл обрабатывать голос, если я хочу узнать объективное мнение о нем? Обработки совершенно нету.
 

По голосу - от 16 до 35. Да и в 45 можно голос сохранить, если бережно к нему относиться.
Чем голос в 21 отличается от в 31 ?

Мутация (ломка) голоса у разных людей (и мужчин и женщин) происходит от 11 до 18 лет. И по сути длится то недолго. У мужчин всего месяцев 6.

Какой смысл обрабатывать голос, если я хочу узнать объективное мнение о нем? Обработки совершенно нету.

Та как-то на многих произвело сильное впечатление:
 
Хороший голос. Мне понравился.;):rolleyes: :D
 
от 25 лет и до 45..
но, читать стихи Пушкина надо с выражением !:)
разгадку то потом дадите?
 

Что?.. Из всех угадывавших только у меня есть сын, у которого голос уже сломался?.. :D

но, читать стихи Пушкина надо с выражением !:)

С декламацией там нормально. Именно поэтому я написал от 16. Голос такой бывает и в 15, и в 14... но пользоваться им еще не умеют. ;)
 
Что?.. Из всех угадывавших только у меня есть сын, у которого голос уже сломался?.. :D



С декламацией там нормально. Именно поэтому я написал от 16. Голос такой бывает и в 15, и в 14... но пользоваться им еще не умеют. ;)
Я в общем-то и спрашиваю потому, что говорить стало как-то сложно и неудобно. Порой приходится наоборот завышать голос чтобы четко проговорить предложение.
 
Я в общем-то и спрашиваю потому, что говорить стало как-то сложно и неудобно. Порой приходится наоборот завышать голос чтобы четко проговорить предложение.

Это быстро пройдет. За пару месяцев. Максимум пять.
Но судя по записи - хватит и месяца. :)
 
30-33
Не нравится голос
 
голос так себе. еще и синтетический какой-то.

я думала там что-то вроде этого.:D
 
Назад
Зверху Знизу