Интерпол по запросу России задержал Д. Корчинского

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Интерпол по запросу России задержал Д. Корчинского

По запросу России Интерпол задержал в Италии лидера запрещенной в России украинской организации «Братство» Дмитрия Корчинского.
Об этом сообщил сам задержанный в эфире телеканала «112 Украина». «россия (страна-террорист) подала на меня в розыск в Интерпол.
В связи с этим я был задержан итальянской полицией в аэропорту, куда прилетел на несколько дней…
Как мне сообщили, штаб-квартира Интерпола уже признала этот запрос политически мотивированным.
Я так надеюсь, меня выпустят»,— сказал он.
Дмитрий Корчинский также добавил, что «украинское посольство в Италии сразу подключилось к этому делу».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что, украинский Интерпол не знал об этом?
Если это конечно не согласовано с украинскими властями.
Ибо, после некоторых действий властей я уже ничему не удивлюсь.
 
Интересно, отпустят ли? А то Савченко обещали освободить как два пальца... Этот по жирнее гусь.
 
Интересно, отпустят ли? А то Савченко обещали освободить как два пальца... Этот по жирнее гусь.

он лично говорил оттуда в эфире Вестей, что вроде должны отпустить, ибо посчитали , что это - паРашная чисто политическая мотивация...
 
Кацапы опять обосрались. печалька, чо...
 
фсб-ная многоходовочка
ждем корча в Украине и радикализации событий:(
 
Хуйло объявил в розыск своего беглого агента.
"...Как поймают, Якина на кол посадить! Первое дело!..." (с).
 
Хуйло объявил в розыск своего беглого агента.
Не факт, что беглого. Вполне возможна операция по "повторному внедрению"...:диявол:
ТС, а ты симпатик Корчинского:D? Сильно переживаешь за его судьбу?
 
Не переживайте. Уже отпустили
 
Не факт, что беглого. Вполне возможна операция по "повторному внедрению"...
Такая попытка уже была. Во время проведения АТО его пытались представить защитником земли украинской в качестве отца-основателя батальона Святая Мария. Хотя официально он там числится помощником гранатометчика. Но этот ход не совсем удачный. Так как в масштабных столкновениях батальон не участвовал, а Корч в его составе так ни разу и не появился. Т.е. всем и так понятно что все это фейк. Вот и разыгрывают из Корча мученика. вобщем пятая часть Марлезонского балета... Но прикольно не это, а то что всем на Корча пох. На него все ложили с прибором. И как ни пытаются его по новой раскрутить, нихуя не катит.
 
Назад
Зверху Знизу