Сколько денег должна зарабатывать девушка?

А ві носите свое кольцо?

  • иногда

    Голосів: 1 5.9%
  • всегда ношу

    Голосів: 5 29.4%
  • снимаю когда на блядки

    Голосів: 2 11.8%
  • давно неношу

    Голосів: 9 52.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Сколько денег должна зарабатывать девушка?

Сколько денег должна зарабатывать ваша девушка для того что бы вы на ней женились, я вот поставил критерий от 5000гр! и что бы былао свое жильйо!, а вы?
 
Сколько денег должна зарабатывать ваша девушка для того что бы вы на ней женились, я вот поставил критерий от 5000гр! и что бы былао свое жильйо!, а вы?
свое или съемная покатит? А вообще чтобы были свое это тебе скорее 40 летняя, пока в наследство отойдет.
 
это на самом деле не важно сколько она зарабатывает,главное чтоб ходила на работу,-чтоб поменьше делала мАзги
 
сколько хочет, столько пусть и зарабатывает. зачем ограничивать ее каким ми то рамками ?
 
ну работать огна должна однознано, и что бы на тройнухи соглашалась иначе нахуй такая!
 
это на самом деле не важно сколько она зарабатывает,главное чтоб ходила на работу,-чтоб поменьше делала мАзги
самое главное это чтобы девушка/парень были способы сами себя обеспечить, остальное второстепенно.
 
главное для кого ?
для меня

а то что если меньше 5000гр мы сдохнем с голоду в такой Украине!
прикинь, кому-то с 5000 еще и квартиру приходится снимать или это намек что ты хочешь жить на ее 5000 в ус не дуя сам?
 
ну снимают обычно не один человек, вот приехали в киев к примеру двое, он атишник получит 10000штук она менеджер 5 000 и норма, отдедут за аренду 3000 и останется дохуй, мое то мое! надо что бы и свое у нее было, а то многие суки уходят к тебе на хату, а свое все детям отдают, нахуй надо!?
 
та у меныя было уже две таких курицы, с детьми от первого брака, хотели у меня жить, а свое отдать все! пошли обой к хуям!
 
ну снимают обычно не один человек, вот приехали в киев к примеру двое, он атишник получит 10000штук она менеджер 5 000 и норма, отдедут за аренду 3000 и останется дохуй, мое то мое! надо что бы и свое у нее было, а то многие суки уходят к тебе на хату, а свое все детям отдают, нахуй надо!?
я снимаю одна, не всегда парни способы помочь
 
Назад
Зверху Знизу