Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 416
Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!

Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.
 

Вкладення

  • DSCF5489.jpg
    DSCF5489.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 869
  • DSCF5490.jpg
    DSCF5490.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 739
  • DSCF5492.jpg
    DSCF5492.jpg
    136.1 КБ · Перегляди: 699
  • DSCF5493.jpg
    DSCF5493.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 631
Можно завести себе Твиттер и туда выкладывать такие сверхсшибательные новости! Это же раздел Главный!
а суда по фоткам - это не ремонт а выкидывание бабок!
Вот это я понимаю отремонтировали

45357efd7ae6.jpg
 
Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!

Началась предвыборная гонка !!!!! УРА !!!!! Будут раздавать гречку и сахар !!!!!!

Мицик уже пиарится на желётах працивныкив !!!!!

Все на выборы рыгов в новых шарфиках.
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.

лютейший пиздец, до первых морозов.
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Если понимаете, то зачем тему создали?

У меня под окнами те же ямы..Как и повсюду, впрочем. Всегда.
 
Чем Ві неудовлетворені?
 
На последнем фото самый ответственный этап, ПРИСЫПКА или ПУДРОВКА, от него зависит сколько прослужит асфальт.
Специалистов по присыпке или пудровке почти не осталось, буквально 1-2 человека в крупных городах и все. Нехватка таких специалистов сказывается на качестве и долговечности уложенного асфальта.
Шикарно!
 
Специалистов по присыпке или пудровке почти не осталось, буквально 1-2 человека в крупных городах и все. Нехватка таких специалистов сказывается на качестве и долговечности уложенного асфальта.

Вот оказывается причина то в чем... все уехали в Германию - "отток мозгов" ёпта ;)
 
Где отремонтировали?не вижу.
Вижу как ямы асфальтом позасыпали и ногой потромбовали.
Нах с такими ремонтами.
 
А почему Мыцык просто не положит новый слой асфальта?
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.
Ты поблагодарила ремонтников за их обычную и нормальную работу - или побежишь целовать жопу Мыцыку и Гепу на выборах ?
 
Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
:іржач: Круто, но рано радуетесь. В нашем дворе тоже перед выборами гепы отремонтировали дорогу, так же как вашу. Ремонт этот смыло по весне, всесте со снегом, а вот гепу - нет!:)
 
А вообще на подкуп избирателей не похоже. В таком случае ямы должны были засыпать гречкой, а местами даже сахаром.:D
 
Эх.. больная тема (
 
А чем вы так убили дорогу внутриквартальную ?
 
А чем вы так убили дорогу внутриквартальную ?
Хз..у нас дорога в к стоянке, например...Хотя...Так в других местах стоянки нет, а они такие же убитые.. машинами чем еще. Вариант еще пешики кроссовками или детскими колясками. А хз чем.. Как есть. Вам значит везет. У нас по всему микрорайону такие. Да и на работе...да повсюду! Вам, значит, везет.
 
Назад
Зверху Знизу