Вы счастливы. Вопрос или утверждение.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Вы счастливы. Вопрос или утверждение.

Оглядываясь на темы это го раздела, а-ля "кому плохо..", "кто ревел..", "деньги и отношения в семье.." - хочется поинтересоваться у всех и у дам в частности: как часто вы воспринимаете все окружаещее позитивно? Ведь мы в погоне за "призрачным лучшым", которое существует исключительно в вашей/нашей голове - проносимся мимо такого хорошего настоящего. Не для кого не секрет фраза "Живите здесь и сейчас", но мы уперто хотим рваться в "потОм" игнорируя все и вся происходящее под боком, рядышком. Люди, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ собой и миром вокруг, ведь он так прекрасен.
 
Спасибо.Обязуюсь впредь следовать твоему завету.
 
Оглядываясь на темы это го раздела, а-ля "кому плохо..", "кто ревел..", "деньги и отношения в семье.." - хочется поинтересоваться у всех и у дам в частности: как часто вы воспринимаете все окружаещее позитивно? Ведь мы в погоне за "призрачным лучшым", которое существует исключительно в вашей/нашей голове - проносимся мимо такого хорошего настоящего. Не для кого не секрет фраза "Живите здесь и сейчас", но мы уперто хотим рваться в "потОм" игнорируя все и вся происходящее под боком, рядышком. Люди, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ собой и миром вокруг, ведь он так прекрасен.

Позитивчик:)
 
Оглядываясь на темы это го раздела, а-ля "кому плохо..", "кто ревел..", "деньги и отношения в семье.." - хочется поинтересоваться у всех и у дам в частности: как часто вы воспринимаете все окружаещее позитивно? Ведь мы в погоне за "призрачным лучшым", которое существует исключительно в вашей/нашей голове - проносимся мимо такого хорошего настоящего. .

Я научилась радоваться мелочам последние несколько лет.
Я стала меньше хандрить и предаваться унынию.
Счастлива ли я ?Не знаю.Счастье-это мгновение,что-то мимолетное.
У меня нет причин быть несчастливой,
по крайней мере,на данном этапе жизни.
Конечно ,я переживаю ,чтобы не было войны в моей стране.
 
Все познается в сравнении, счастье оно в душе, или есть или нет,
это мелочи,как мозайка. У меня это есть.
Некоторые имеют что-то вокруг,но пусто в душе,вот мне их жаль.
Просто по-человечески. Хочется чтоб всем было хорошо.

Обманывать нельзя.Это грех.:(
 
Все познается в сравнении, счастье оно в душе, или есть или нет,
это мелочи,как мозайка. У меня это есть.
Некоторые имеют что-то вокруг,но пусто в душе,вот мне их жаль.
Просто по-человечески. Хочется чтоб всем было хорошо.

Счастливые люди сутками на ХФ не сидят)))
 

:іржач::іржач::іржач:



а я просто хочу на море и все

DiusxIjwIgM.jpg


4x-TOn-LSh8.jpg


a0lOoPgNDtg.jpg


wCrhmgXs8T8.jpg


wzZu5_O_kSM.jpg


oA-goziYjT8.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу