Экскурсия по домам Яценюка, Тягнибока и Кличко.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Экскурсия по домам Яценюка, Тягнибока и Кличко.

27f577f9da2f.jpg

1ec5f8fbdd6b.jpg

80e50ed8627c.jpg

3360e37d34b2.jpg

4d18d45b121e.jpg

26847d3bcaad.jpg

da4b4207f944.jpg

0503c9594894.jpg

23e3b8e672b8.jpg

9d2cc0d427f7.jpg

b6b40224765f.jpg

0ca3e9eca1af.jpg

6982de9fe125.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За исключением Кличко, ничего военного. Да и Кличко, грех предъявить, один иконостас с поясами чего стоит.
 
Ну и?
Янык журналистам показывал беседку, бассейн два на два и пенёчки.
 
У Кличко может стоять и гараж с десятком автомобилей. Если он стал чемпионом, то это уже несколько миллионов долларов чистыми. Так что тут источник доходов достаточно понятен.
 
Petroff сказав(ла):
Внутри не показывал нихуя.

тягнибок может и бабушкину коммуналку показать.
другое дело что передвигается он и вся его братия исключительно на Секвойях, да и новость пробегала где-то в заповедных местах маеточек себе справляет.
 
Из Всех правителей росиии, только у Петра первого и у Сталина небыло никаой собственности... и жили в казенных хоромах ....

Но они были диктатороми....

И к стати, все правители в мире!!! не имеющие собственных богатств были всегда диктаторами или нацистами!!!
 
<i>podus</i> сказав(ла):
не имеющие собственных богатств были всегда диктаторами или нацистами!!!

муссолини, каддафи, саддам хуссейн, продолжать?
 
У моих родителей такая же люстра как у Тягныбока :).
 
Хер с ним, с януковичем

Меня дом пшонки больше поразил. Прокурор билять, законник

Монет судьи Трофимова еще не обнаружили у пшонки, интересно
 
Ладно каморки для персонала показали. Как насчет самих домов то?
 
а у меня помоему холодильник как у тягнибока:)
 
Зачем Яценюку пулемет?:)Кличко доволен как слон,а улыбающийся Тягнибок - вообще из области фантастики...:)
 
Да не важно, больше они "заработали", или меньше, чем Янукович. Любой из них (и не только из них) "заработает" больше, как только появится возможность. Поэтому их нужно контролировать. Любого, кто бы ни пришел к власти, надо контролировать. А для этого нужно единство, до которого нам еще далеко...
 
Да не важно, больше они "заработали", или меньше, чем Янукович. Любой из них (и не только из них) "заработает" больше, как только появится возможность. Поэтому их нужно контролировать. Любого, кто бы ни пришел к власти, надо контролировать. А для этого нужно единство, до которого нам еще далеко...

Думаю, что весь ХФ согласен.
 
Назад
Зверху Знизу