Под стены парламента пригнали БТР и два водомета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196668
Под стены парламента пригнали БТР и два водомета

18.02.2014 11:26

Сотрудники правоохранительных органов из громкоговорителя постоянно напоминают митингующим о сохранении порядка. В СМИ уже появляются сообщения о первых столкновениях в «мирном наступлении»


photo_big.jpg


Как сообщалось, сегодня участники «евромайдана» пикетируют Верховную Раду.

Многотысячная колонна активистов уже подошла к Верховной Раде. В правительственном квартале много милиции, в частности отрядов «Беркут». Водометы и БТР находятся неподалеку от Кабинета Министров.

Из громкоговорителя милиция постоянно призывает активистов Майдана не нарушать общественный порядок и напоминает, что за нарушение законов предусмотрена ответственность, передает УНИАН.

По информации издания Gazeta.ua, как только митингующие подошли к Верховной Раде, бойцы самообороны майдана взобрались на грузовик, который перекрывал улицу. Оттуда они вытолкали силовиков.

По словам активистов, на крыше отеля «Киев» они заметили снайперов.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под стены парламента пригнали БТР и два водомета

Нормально, температура плюсовая, можно и полить.. Все, как в Европе.
Было бы неплохо цветным полить:

5ab_lysuyV4

Для последующей идентификации..
 
как будто ты был против когда при -15 их поливали
моральный урод
 
Интересно, вломят майдаунам когда-нибудь как следует?
 
как будто ты был против когда при -15 их поливали
моральный урод

Да я даже не против если их расстреляют боевыми.
Не считаю это моральным уродством, напротив, бандиты должны быть наказаны.
 
Интересно, вломят майдаунам когда-нибудь как следует?

А фиг его знает.
Похоже цветной революшн дает сбой, когда его не разгоняешь).
С каждым днем весь мир все больше и больше склоняется к тому, что майдан это ОПГ, бандиты, боевики. Радикалы, которых нужно разогнать к чертовой матери.
 
Да я даже не против если их расстреляют боевыми.
Не считаю это моральным уродством, напротив, бандиты должны быть наказаны.

я тоже считаю - неплохо было бы как в Армении в 90-х - зашли в ихнюю раду с калашами и положили депутатиков - коротко и ясно. И никто не заплакал.
 
нормально, ребята. Так держать! Харьков с вами. Пора этих ПРастов купировать.
 
Цитата:
Сообщение от Объектив
Оттуда они вытолкали силовиков.
Милиционеры обиделись и заплакали....
Хорошо сейчас писать промайданным СМИ про "успехи оппозиции", всегда можно выкрутить все в свою сторону.
Вот например: "Бойцы самообороны вытолкали силовиков" - молодцы!
А получили бы пилюлей от ментов - "Силовики затащили на грузовик детей и жестоко избили!"
А если вдруг это записали на видео - "Титушки устроили провокацию, чтобы дискредитировать МИРНОЕ наступление".
 
а ты здесь видишь водомет?
Я здесь вижу поливание водой людей при отрицательной температуре воздуха. Я думаю, что если митынгарив тоже так полить водичкой, пусть из шланга, а не из водомёта, то желание пинать хуи на мудане очень быстро пройдёт.
 
Хорошо сейчас писать промайданным СМИ про "успехи оппозиции", всегда можно выкрутить все в свою сторону.
Вот например: "Бойцы самообороны вытолкали силовиков" - молодцы!
А получили бы пилюлей от ментов - "Силовики затащили на грузовик детей и жестоко избили!"
А если вдруг это записали на видео - "Титушки устроили провокацию, чтобы дискредитировать МИРНОЕ наступление".

:D:клас:

Таки да..
 
нормально, ребята. Так держать! Харьков с вами. Пора этих ПРастов купировать.

В центре столицы бегает толпень и творит беспредел.
СМИ все фиксируют.
С каждым часом градус поддержки мировым сообществом разгона, ареста и наказания членов ОПГ Майдан растет.
 
Нормально, температура плюсовая, можно и полить.. Все, как в Европе.
Было бы неплохо цветным полить:

5ab_lysuyV4

Для последующей идентификации..

проконсультируйся у психиатра , у тебя весеннее обострение ...
попей зелёнку соратников ...

Интересно, вломят майдаунам когда-нибудь как следует?

а ты занял своё место возле пара.и ?
 
Хорошо сейчас писать промайданным СМИ про "успехи оппозиции", всегда можно выкрутить все в свою сторону.
Вот например: "Бойцы самообороны вытолкали силовиков" - молодцы!
А получили бы пилюлей от ментов - "Силовики затащили на грузовик детей и жестоко избили!"
А если вдруг это записали на видео - "Титушки устроили провокацию, чтобы дискредитировать МИРНОЕ наступление".

я-бы с радостью прочитал в новостях - "за попытку нападения на милиционера застрелены 319 боевиков майдана и 3247 ранены. Семьи нападающих понижены в правах, раненым выставлен счет за лечение"
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу