Аваков стал комендантом Майдана вместо Парубия

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2013
Повідом.: 29
Аваков стал комендантом Майдана вместо Парубия

Аваков уже и там прежился:confused:
 
Аваков пламенный революционер. С чистым сердцем. Говорите вор? Главное шо он против ПР и за евроитеграцию!
 
лучше бы КЕРНЕСА поставили он бы порядок бы там навел)а этих с Богословской до Юльки подлечится
 
НУ А БОГОСЛОВСКАЙ можно бутерброды нарезать говорят там некому)что ж тогда одних воров меняем на других
 
Аваков уже и там прежился:confused:

Пля, откуда инфа? Сцылку дай. Ели совсем все ебанулись в Украине, пойду хоть билеты сдам, чтобы деньги не пропали.
В Харькове майдан, я так понимаю, по старой доброй традиции возлавит Гепа.:іржач:

Главное шо он против ПР
Oh really?

и за евроитеграцию!
Эта совсем не патамушо он гей.
 
да вот сдесь))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НУ А БОГОСЛОВСКАЙ можно бутерброды нарезать говорят там некому)что ж тогда одних воров меняем на других

ей бы там другая работенка нашлась - ей надо слезть с метлы и подметать майдан, а то киевские власти там блокируют вывоз мусора

Эта совсем не патамушо он гей.

тема разве про Мусеева ?
 
Ну это как в анекдоте: у меня есть знакомый парикмахер Пьер- он гей, а есть сосед с перфоратором Вася так он просто *******. По теме меня тоже не волнует проблема секс меньшинств. По ходу она волнует только обладателей бело-голубых знамен. Если человек не заморачивается на эту тему, остальное проблемы воспитания.

я ка бы за евроинтеграцию)покращеня житя кому то из этих )что то мне неохота сними ))
 
а Портникова замом. Аваков любит молоденьких :іржач:

Ну это как в анекдоте: у меня есть знакомый парикмахер Пьер- он гей, а есть сосед с перфоратором Вася так он просто *******.

:клас::іржач:

а как можно еще назвать Авакова после того как он просто отдал кресло мэра Гепе? Бэз шуму и пыли. Даже не напрягшись изобразить борьбу. Представитель ЛГБТ сообщества? :іржач:
 
Ели совсем все ебанулись в Украине, пойду хоть билеты сдам, чтобы деньги не пропали.
В Харькове майдан, я так понимаю, по старой доброй традиции возлавит Гепа.:іржач:
Бегите,милочка, сдавать билеты. В Харькове майдан возглавляет не Гепа.В Украине все хотят жить в обществе ,где все законы для людей написаны,по вашему-"ебанулись". Так что бегите сдавать билеты,бегите...
Вообще-то удивительная позиция эмигрантов ХФ. Почему-то одна часть из них резко стала евроскептиками,а другая - евроинтеграционные настроения части жителей ХФ подвергают,мягко говоря, критике.
 
Бегите,милочка, сдавать билеты. В Харькове майдан возглавляет не Гепа.В Украине все хотят жить в обществе ,где все законы для людей написаны,по вашему-"ебанулись". Так что бегите сдавать билеты,бегите...
Вообще-то удивительная позиция эмигрантов ХФ. Почему-то одна часть из них резко стала евроскептиками,а другая - евроинтеграционные настроения части жителей ХФ подвергают,мягко говоря, критике.

Пока вы народу пакетную Турцию тулили, Арсенка Собаков и ко (Протосы, Ющенки и вся армянская диаспора) себя в Харькове короновали и хер ложили на Украину и ее европейский выбор. Удивительное дело - всеукраинский майдан возглавил армянин-гей, а я должна кричать ура :рл:
 
Пока вы народу пакетную Турцию тулили, Арсенка Собаков и ко (Протосы, Ющенки и вся армянская диаспора) себя в Харькове короновали и хер ложили на Украину и ее европейский выбор. Удивительное дело - всеукраинский майдан возглавил армянин-гей, а я должна кричать ура :рл:

Какая отменная шизофрения.
 
Назад
Зверху Знизу