женщины. женщина ,как статус для мужчины.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
женщины. женщина ,как статус для мужчины.

Женщина. Обладает морфологическими и функциональными признаками, определяющими женский пол. Это прежде всего женский набор половых хромосом, рост, масса, особенности телосложения, строения женских половых органов, интенсивность обмена веществ, частота сердечных сокращений и дыхания, количество форменных элементов крови, гормональный и биохимический статус и т. д. С другой стороны, женщину характеризуют свойственные её полу психологические особенности личности: нежность, дружелюбие, одухотворённая любовь, живость и кокетливость (см. Кокетство), высокая эмоциональность, влечение к семье, выраженная реакция на стресс, хорошая приспособляемость к изменяющейся ситуации и т. д. В своей совокупности всё это позволяет дифференцировать женский пол и сопряжено со спецификой детородной и сексуальной функции женщины. Последняя, как и у мужчины, подвержена влиянию не только биологических, но и социально-психологических факторов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так вопрос. может ли женщина показать или влиять на статус мужчины?

мужчины, кем для вас являются женщины которые рядом с вами?

готовы ли вы показать женщину ,как свой статус и почему?

как вы это делаете?

пы.сы. без мата и оскорблений.
 
Останнє редагування:
Конечно. Точно также и для женщин важно, какой мужчина рядом с ними.
 
Только умная женщина способна слепить СВОЕГО мужчину.
Основной её инструмент это хитрая слабость.

Только и материал для лепки, нужно с умом выбрать.:)

может ли женщина показать или влиять на статус мужчины?
А как же!!!
как положительно так и отрицательно!!

Мир мужской, но влияют на него женщины!
 
Если женщина - предмет обладания (в любом смысле это может быть прочитано только как капиталистическая коннотация и содержание слова "иметь"), то, конечно, да. Впрочем, известно, что человек не может быть средством, а лишь целью. Целью обладать невозможно, но можно быть только рабом. Поэтому, цель, как горизонт, уклоняется от грамматики и прагматики практик присвоения. Таким образом, женщина, как предмет обладания - это вещь. И тут прямой выход на иерархии статусов, обладания, власти. В противном случае, женщина, оставаясь человеком, теряет вещный статус и лишается одновременно статусных черт. Это так просто, что я даже сперва стеснялся писать.

Поделитесь веществами, настолько расширяющими сознание.
 
Поделитесь веществами, настолько расширяющими сознание.
ага. мне тож понравилось))
Тебя что не выгуливают?
ты отказал. вот и молчи там.)
Только умная женщина способна слепить СВОЕГО мужчину.
Основной её инструмент это хитрая слабость.

Только и материал для лепки, нужно с умом выбрать.
как же красиво))
Это так просто, что я даже сперва стеснялся писать.
не стоит стесняться.

здесь все такие вежливые и милые. я готова была уже к худшему)
 
и так вопрос. может ли женщина показать или влиять на статус мужчины?
Да
мужчины, кем для вас являются женщины которые рядом с вами?
Женщиной
готовы ли вы показать женщину ,как свой статус и почему?
Да
 
Взято из соседней темы. Такая женщина резко подымает статус и не только его:

3989208_large.jpg
 
А ты выходишь со своим мужем на прогулки?
я не просто на прогулки выхожу, мы вообще часто вместе везде выходим. только вот в клубы он со мной не ходит.
Взято из соседней темы. Такая женщина резко подымает статус и не только его:
тема не о груди и всем остальном._))

Такая нерасчёсаная штоле??
пральна и корни непрокрашенные))
 
Из-за этой ужасной, циничной, пошлой лубочной картинки весь этот вечер, в который я пытался припомнить хороших женщин, пошел насмарку под звуки Welkome to the machine (Pink Floyd).
ну все. там чуть ниже ,есть красивые фоточки девушек. вы там посмотрите. и день не пройдет насмарку)

а если по теме. что вы делали для своего статуса и для вашей женщины.
 
Назад
Зверху Знизу