Юбилей - 10 лет Барабану!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Юбилей - 10 лет Барабану!

:yahoo:

Хоть я не люблю Бабарн... но Харьков без Барбана это не Харьков :) Поздравляю всех барабанщиков! :)
Правда что там Мармиладце и Виагра сегодня выступают?
 
Правда... ТАм уже две недели раздают пригласительные для участия в лотерее. Для входа они ессно не нужны
 
Да, вроде седня там праздник на автоплощадке :-)
 
Переведите для корейцев, вьетнамцев и иже с ними:
"С празднегом комрады!"
 
юбилей так юбилей...
представляю пьяных негров и вьетнамцев ползающих по рынку
 
представь себе пьяного негра и вьетнамку :-)

Шо курица на вертеле
 
отстойное место этот барабан...
 
Вы хотите сказать, что рынок возле станции Барабашова открылся в Сентябре 96-го? :confused:
Мне почему-то казалось, что на пару лет раньше..
 
Наебану 10 лет... Подумать только!
 
Интересно, "Вигра" с Ани Лорак в составе будет?
Ходили слухи злобные...
 
Да уж...Помню когда только открывался Барик, с удивлением смотрел на китайцев и негров, так как видел их впервые вживую, а сейчас их там как...:)
madmik, ОБС был, а Вы верите.
 
balik сказав(ла):
Вы хотите сказать, что рынок возле станции Барабашова открылся в Сентябре 96-го?
Мне почему-то казалось, что на пару лет раньше..
10 лет назад его выкупил АВЭК по идее и назвал "Барабашово", потому что я ещё когда был в школе - в классе 8-9 - видел как его начинали строить - а это было в 1993-94гг. Хотя первоначально там сидело десяток бабулек и торговало безрезультатно овощами и фруктами на каменных рядах - до выхода из метро было далеко и народ туда особо не ходил. А потом перегнали с БлагБаза народ и поехало...
 
Ща за окном такой феерверк слышится ... ;)
 
да фейерверк громкий, аж с Х.Горы слышно:)ехал полтора часа назад в метро, так на барике вышло довольно много негров и т.д. у них сегодня огромный праздник!:)
А ВИА ГРА так воет, что и на корейском и на сенегальском поймут:)
 
10 лет назад его выкупил АВЭК по идее и назвал "Барабашово", потому что я ещё когда был в школе - в классе 8-9 - видел как его начинали строить - а это было в 1993-94гг. Хотя первоначально там сидело десяток бабулек и торговало безрезультатно овощами и фруктами на каменных рядах - до выхода из метро было далеко и народ туда особо не ходил. А потом перегнали с БлагБаза народ и поехало...

Да, помню народ так удивился, но все поехали на Барабан.
Милиция разгоняла с Благбаза.
 
А потом перегнали с БлагБаза народ и поехало...

Это я помню :) Такой шум был.. хорошо, что форума тогда ещё не существовало, а то поговорили бы о произволе властей ;)

А хозяин АВЕКа жил в соседнем доме.. потом съехал, само собой.. У него ещё какой-то внедорожник был..
 
Назад
Зверху Знизу