Как изменился рейтинг мэра?

После "сучьего пса", вы стали относиться к Кернесу

  • как раньше

    Голосів: 133 30.9%
  • лучше

    Голосів: 42 9.8%
  • хуже

    Голосів: 27 6.3%
  • хуже уже некуда

    Голосів: 228 53.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    430
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Как изменился рейтинг мэра?

Гепа решил воспользоваться опытом старших товарищей, которые в известном сольном номере "Мочить в сортире" сильно поднимали в свое время личный ретинг.
Как по-вашему изменилась популярность Геннадия Алоизовича после его бенефиса "Сучий пес, на ноль помножу!"? См. опрос
 
Любящие брутальность корчатся от оргазма
 
Сявкой был , сявкой и останется!
 
Любители BDSM наверняка тоже в восторге. "Опускай меня полностью!" :D
 
Мне как было похуй так и стало
 
Лучше стал относится. Реально увидел, что он может поставить на место зажравшихся насяльников.
 
Это его заявление ни коим образом не влияет ни на какие там рейтинги... Кто эти рейтинги составляет? Геннадию, имхо, пох.
 
Ну якщо не меритцо хуями з европою и як повынэн розмовлять побличный чоловик, то у нас испокон веков цэ щиталось нормою и майжэ у кожного своя рэчова мулька була. Так шо нияк, парк горького всэ затмил
 
какое может быть отношение к бандитам?
соответственное
 
думаю что сильно конешно.Бедный чувак не понял за што его так....Не знаю,лично мне тыканье режет глаз.А сучий пес на весь Харьков так вапще заставил в обморок ГЕПнуцца(((Хотя/вы меня щаз зафукаете ГЕпка мине нравицца.С таким ростком и внешностью,это ш какие мозги надо иметь шоп так Мишу протолкнуть,а потом и самому пробицца.Да ишо и шото для города делать.Как ни крути а предыдущие пилипчуки/шумилкины не делали вапще нихрена.

какое может быть отношение к бандитам?
соответственное
а вы наверно не знали=хорошие люди они плохие начальники.Наш быдловатый народец просто на голову таким сесть завсегда готофф.Поэтому и получаюцца у власти бандиты,готовые за яйца взять када их не слушают.Знаю по мужу.Как тока он человека включает-в бизнесе разброд и шатание-сплошные убытки-стоит нахрен обматерить кого или выгнать-все,работают круглосуточно
 
https://pit.********/lepro/2/2012/08/30/49194-104001-b26306e952a3312bda7f29d6de064d7b.gif
 
Ну якщо не меритцо хуями з европою и як повынэн розмовлять побличный чоловик, то у нас испокон веков цэ щиталось нормою и майжэ у кожного своя рэчова мулька була. Так шо нияк, парк горького всэ затмил

рэчова мулька и наглый хамский бандитский сленг. разницы не чувствуешь?
 
руководить надо жестко. но это было не этично.
 
По-моему, он просто расслабился и стал говорить на горсовете то же, что и на малине
 
Гепа решил воспользоваться опытом старших товарищей, которые в известном сольном номере "Мочить в сортире" сильно поднимали в свое время личный ретинг.
Как по-вашему изменилась популярность Геннадия Алоизовича после его бенефиса "Сучий пес, на ноль помножу!"? См. опрос

А он не Адольфович разве?)
По теме - придурок, противно.
 
Назад
Зверху Знизу