Под стенами облсовета - митинг Объединенной оппозиции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Под стенами облсовета - митинг Объединенной оппозиции

25.07.2012 09:56

Перед началом внеочередной сессии областного совета на площади Свободы собралось около 300 человек от различных политсил


Как сообщает с места события корреспондент медиа группы «Объектив», оппозиционеры требуют от депутатов снять с повестки дня «языковой» вопрос и прекратить спекуляции по этому поводу.


Анна Бровко, Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять революция в сортире.
 
Зарабатывают на отдых в августе.
 
да не там нормально нагнали бабушек, дедушек, пару баранов чуть посвежее - которые разговаривают на русском, максимум на суржике, но стоят за украинский язык))) так что голов 300 наберется))

Но смешно, проходя мимо, слышать как они трут между собой на русском, но "збережемо мову" ))))
 
300 человек на весь город хоть в чем то свое мнение выражают. Остальное быдло-стадо будет сидеть по норам пока покращеватели их как котов паршивых не вытащат за шкирку.
Хоть бы уже за русский вышли фанаты голубков.
 
Но смешно, проходя мимо, слышать как они трут между собой на русском, но "збережемо мову" ))))

а что смешного, культурные люди разговаривают на языке окружения, при условии знания, конечно. Не утверждаю, что в этом конкретном случае именно так. Я вот тоже пишу по-русски и говорю в Харькове по-русски, но это все предварительно в уме перевожу.
 
пусть лучше работать идут лохи!
 
300 человек на весь город хоть в чем то свое мнение выражают. Остальное быдло-стадо будет сидеть по норам пока покращеватели их как котов паршивых не вытащат за шкирку..
Ага, и даже 100 гр. не дадут
 
Я не понимаю действия опозиции в этом случае.
Время выбирается неверно и следовательно не обеспечивает максимальной явки, на местах агитация не ведется, место сбора выбрано самое неудачное.
 
действия руководства местной оппозиции действительно не логичны. У меня вообще создается впечатление, что это самое руководство испрашивает у кого то дозволения и вообще продалось и только делает вид, что кому то оппонирует. Но эти подозрения касаемы, сразу оговорюсь, именно руководства.
 
действия руководства местной оппозиции действительно не логичны. У меня вообще создается впечатление, что это самое руководство испрашивает у кого то дозволения и вообще продалось и только делает вид, что кому то оппонирует. Но эти подозрения касаемы, сразу оговорюсь, именно руководства.

Оппозиция щас в железных рукавицах ПРастов, люди пассивны. Критиковать могут лишь те, кто достиг большего. Думаю, вы к этой категории не относитесь.
 
Оппозиция щас в железных рукавицах ПРастов, люди пассивны. Критиковать могут лишь те, кто достиг большего. Думаю, вы к этой категории не относитесь.
нет я не добилась большего, но я и не критикую оппозицию в целом, я критикую ее местных руководителей (за исключением одного, ввиду сложившихся для него неблагоприятных обстоятельств). И прекрасно понимаю, что сидя в Италии ничего не предпримешь и опереться ему не на кого. Его сдают по-тихому, в обмен на спокойную жизнь в этом продажном городе
 
Назад
Зверху Знизу