Ведь было всё у нас всерьёз 2 сентября...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Ведь было всё у нас всерьёз 2 сентября...

:)
Это тема для тех, кто когда-то (давно или не очень) расстался с любимым человеком не по собственной инициативе: красиво, по-дружески. Прошло некоторое время....Вы лично осознали почему так произошло? Или возникает вопрос: "Но почему, но почему, расстаться всё же нам пришлось?"
 
Я до сих пор в догадках, хотя времени достаточно было :незнаю: Вот если бы обьяснил, то смогла осознать бы:)
 
а какая разница то? жизнь не стоит на месте и она продолжается...
 
мне тоже всегда интересно - ну почему все так получилось, а не по другому.. А потом я забиваю на эти мысли и переключаюсь_
 
:)
Это тема для тех, кто когда-то (давно или не очень) расстался с любимым человеком не по собственной инициативе: красиво, по-дружески. Прошло некоторое время....Вы лично осознали почему так произошло? Или возникает вопрос: "Но почему, но почему, расстаться всё же нам пришлось?"
Странно. В чем вопрос так и не понял.
Разве не очевидно почему все расстаются.
Помоему причина всегда одна обратная любви.
 
То есть всё зависит от того, на сколько долго люди были вместе? Чем дольше они вместе, тем.....что?

Вот и хорошо, что не поняли. Значит у Вас такого не было. Надеюсь, что и не будет.

Было другое, но разницы не вижу.
 
Причина реально одна. просто одного (как минимум) перестали удовлетворять отношения. вот и все
 
Все уже хорошо, соболезновать нечему ;) Просто причина интересует, хотя она уже не столь важна. Чисто для себя ))))
:увага:поржать чисто для себя???
Причина реально одна. просто одного (как минимум) перестали удовлетворять отношения. вот и все
:клас:добавить нечего,лови репку

по сабжу - главное сделать выводы и не сильно заморачивайться :пиво:
 
какие серьезные темы
это 1-ое сентября на всех подействовало?
 
был кинут провстречавшись с девушкой 3,5 года, но сейчас уже понимаю что это только к лучшему! как-то смотрю на это всё уже с высоты и понимаю каким был идиотом!
 
Назад
Зверху Знизу