Планы на завтра-послезавтра... :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Планы на завтра-послезавтра... :)

Человеку свойственно загадывать вперёд. Конечно, большая часть планов - в лужу :)
Вот умереть тоже по-разному можно. У меня сейчас - 38,4. Сижу в чужом городе. Я б не хотел так сдохнуть. От какой-то микробины. От дизентерии - очень не хотел бы :D
Нет, я погибну как воин, и об этом дне будут слагать легенды :D И суровая мужская слеза скатиласть по небритой щеке...

Кто как хотел бы умереть, а?
 
Останнє редагування:
Нда... Ну зачем так пессимистично? Сдохнуть...
А если серьезно, умереть хотелось бы где-то так в возрасте 75-85 лет с кучей внуков, сидящих вокруг.
 
"Следи за собой, будь осторожен" В Цой
 
Человеку свойственно загадывать вперёд. Конечно, большая часть планов - в лужу :)
Вот умереть тоже по-разному можно. У меня сейчас - 38,4. Сижу в чужом городе. Я б не хотел так сдохнуть. От какой-то микробины. От дизентерии - очень не хотел бы :D
Нет, я погибну как воин, и об этом дне будут слагать легенды :D И суровая мужская слеза скотиласть по небритой щеке...

Кто как хотел бы умереть, а?

я бы хотела не проснуться, когда прийдет время. лет так в 100.
 
Нда... Ну зачем так пессимистично? Сдохнуть...
А если серьезно, умереть хотелось бы где-то так в возрасте 75-85 лет с кучей внуков, сидящих вокруг.
Понимаю :) Это - идеал. Но, боюсь. не нам повторять подвиги долгожительства дедов. Сегодня ехал в троллейбусе с работы, девочка лет 15 упала в обморок. И не особо жарко было. Или там душно. И нормальная с виду девочка. Эх. Хилый представитель слабого полу. Как с таким квёлым поколением коммунизм строить??
 
Я бы хотел умереть как дед - во сне, а не как его пассажиры - крича от ужаса. (ц)
 
я бы хотела не проснуться, когда прийдет время. лет так в 100.
Не сознавая? Нет :) не по мне. Чёрт возьми. Да это - самый серьёзный поступок в жизни человека. Серьёзнее уж некуда. Я хочу всё видеть. И чувствовать.
 
А хочешь стать вааще супернациональным героем? Сделай тоже самое, но в кортеж первых членов страны:D
:) точно. Если кто и сможет, сдюжит, то только он, Буницын :)
Забавно. Сколько власть не менялась, всё хуже получается. И всё равно хочется что-нить с ними сделать :)
 
Понимаю :) Это - идеал. Но, боюсь. не нам повторять подвиги долгожительства дедов. Сегодня ехал в троллейбусе с работы, девочка лет 15 упала в обморок. И не особо жарко было. Или там душно. И нормальная с виду девочка. Эх. Хилый представитель слабого полу. Как с таким квёлым поколением коммунизм строить??

Я в метро, к примеру, и в 26 лет теряю сознание. Боюсь я в метро ездить.:(
Еще было бы не плохо сдохнуть быстро. Желательно во сне. Правда в земле валятся гнить как-то не хочется.
Как-то в 2009 году у меня умер друг. В возрасте 26 лет. Смерть у него была очень страшная. Умирал ровно сутки. На это было просто невозможно смотреть. Так сильно мучался, что просил лезвие. Но никто не дал ему...
 
Человеку свойственно загадывать вперёд. Конечно, большая часть планов - в лужу :)
Вот умереть тоже по-разному можно. У меня сейчас - 38,4. Сижу в чужом городе. Я б не хотел так сдохнуть. От какой-то микробины. От дизентерии - очень не хотел бы :D
Нет, я погибну как воин, и об этом дне будут слагать легенды :D И суровая мужская слеза скотиласть по небритой щеке...

Кто как хотел бы умереть, а?

Вы ухитрились подцепить дизентерию?:eek: Я в шоке...
Простите, но при таком диагнозе крайне проблематично погибнуть как воин..
 
сесть в вертолёт подняться на 2-3 км вверх и шлепнутся вниз ,и чтоб всмятку..уу...
 
Я в метро, к примеру, и в 26 лет теряю сознание. Боюсь я в метро ездить.:(
Еще было бы не плохо сдохнуть быстро. Желательно во сне. Правда в земле валятся гнить как-то не хочется.
Как-то в 2009 году у меня умер друг. В возрасте 26 лет. Смерть у него была очень страшная. Умирал ровно сутки. На это было просто невозможно смотреть. Так сильно мучался, что просил лезвие. Но никто не дал ему...
Чо, зажали? Лезвием - тоже не сахар. Можно инъекцию инсулина сделать себе. Внутримышечно. Даже ламер справится. Продаётся без рецепта. Очень быстро наступит кома и смерть. Дёшево и сердито.
 
Не сознавая? Нет :) не по мне. Чёрт возьми. Да это - самый серьёзный поступок в жизни человека. Серьёзнее уж некуда. Я хочу всё видеть. И чувствовать.

Дурак ты...
Дед мой умирал - о смерти молил. Я ему морфины колол, а надо было воздух раз вколоть. А он каждый час просил избавления. И заклинал меня жизнь любить, пока Боль не пришла к тебе.
Не дай боги тебе видеть такое, а тем более чувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу