Курс молодого бойца для начинающих холостяков :)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Курс молодого бойца для начинающих холостяков :)

Итак, чтобы не геморить себя присутствием всех косяков описанных в теме выше, я решил йебануть инструкцийо как жить так, чтобы кайфа от лайфа шкалила на 100 баллов по десятибальной шкале.

1. Идем ф магазин бытовой техники и покупаем стиралко. Нам надо не более 15килорублей. Не стоит заморачивать себе голову всякой хуйней, которую будет класть вам на уши менеджер. В покупке стиралки всего ДВА йобанных ТТХ. Во первых она должна стирать не менее 4 кг тряпак. И второе ТТХ - это йобанные обороты. Не менее 1000. И все бля. До песды на производителей и прочее говно. На кучу программ и всякую поеботу. Дисплей по желанию. И получаем следующее: Открыл йобанный батескафф и кинул туда свои грязные трусы и прочую хуйню. Насыпал порошка в специальное отделение сверху. Нажал кнопку. Любую. "быстрая стирка" например. И съебался. Все еб. Пришел через полчаса и забрал почти сухие шмотки.

2. У кого дахуйа рубашек и надо пиздец как их гладить - купил утюг за 2 килорубля и погладил. Делов - 10 минут.

3. Пошел в магазин и купил себе телефизор. Ничем блядь LCD не отличается от LED. Мои глаза не нашли разницу. А в баблосе разница в два раза. за 15килорублей можно купить 40"-42". 300р кабель HDMI в любой компьютерной фирмешке. В итоге подключаем к компу и получаем охуенный моник. На котором можно писать вот такие бля посты как этот. Никакой смысловой нагрузки по теме этот пункт не несет. Просто я до сих пор в ахуе от Ворда, запущенного на 52 дюйма.

4. Песдуй и купи микроволновко. Оно приносит щастье. Особинна по утрам. Достал хавку - кинул туда. Нажал кнопко. Потусил - все готово. Ценник - от 2 килорублей и выше. И тоже похуй на ТТХ. Насрать на встроенные грили и конвекцию. Тебе полюбас нет блядь до этого дела. Единственное - можешь загнаться по цвету - купить не белую а черную к примеру.

5. Чайнег для любителей кофе. Ценнег от рубля. Но за рубль брать не советую. Китайское вонючее пластмассо. Лучше 3 килорубля отдать и выше.

6. Пылесос. Ценник от 3 килорублей. ТТХ тоже поебать. Он должен сосать. Вам будут впаривать что он должен еще и мыть и запускать в космос шатлы - поебать. Любой за 3 рубля. Самсунг или Лыжи. Поебать. Все что натоптано, насыпано, намусорено решается при помощи пылесоса и несложных телодвижений за 10 минут.

7. Хавка. Она бывает разная. И втарить ее можно где угодно. Можно втарить отдельно продуктеги. И типа из них готовить. А можно купить готовое. Тут бля у всех по желанию. Особой невьебенной нужности бабы тут тоже не ощущаетцо.

Что мы получаем в итоге:
Все постирано - нажатием на кнопко
Все поглажено - свой собственный физический труд 10 минут
Все погрето - нажатие на кнопко
Все чисто - свой физический труд 10 минут

И потрачено на всю эту домашнюю поеботу 20 минут. Ну если кто-то будет готовить - пожарить яичницу и порезать салат еще 15 минут. Охуеваем от наглости и невъебучественной ленивости баб с ихним "ВЕСЬ ДЕНЬ ГОТОВИЛА УБИРАЛА СТИРАЛА". И забивам на них хуй окончательно. Понимаем как нас жестко наебывали создавая "видимость работы". Вспоминаем как мы проебываемся у себя на работе таким методом. Улыбаемся. Ловим себя на мысли, что у баб можно этому поучиться. Но ну его нахуй.

Далее самое интересное:
1. У тебя дома всегда все лежит там, где ты это оставил
2. У тебя дома - твой дом, где ты можешь отдохнуть морально и физически. Никто не будет ебать голову.
3. Ты можешь водить сюда дружбанов и гужбанить с ними до самого утра
4. Ты можешь водить сюда телок. И тут самое важное. Телки будут красивые такие. Охуенные. Ебабельного вида. А некоторые даже в охуенном белье и т.д. И КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫЕ. И они будут приходить ЕБАТЬСЯ а не ебать тебе голову. И не будуть гонять по твоей хате в обосранном халате и непотребном виде каждый день одна и та же. А кастинг кого тащить туда будешь устраивать только ты. И никто другой.

Я знаю, ща налетят комментаторы, по типа "а как же семья!?" или "а как же детей делать и воспитывать!"
Я вам скажу на это - идите вы нахуй с этой хуйней.
Еще мне нехватало детей вечно обосранных с такими матерями ебанутыми. Вот когда будут нормальные девушки тогда и будут дети. А этот топик в самом начале дает понять для кого он создан. Для тех у кого такие бабы. Так что, я всегда мечтал это сделать. Вот как ни напишу че-нить - так сразу возникает куча дебилов, которые не догоняя ваще до смылса поста начинают сначала троллить меня, а потом еще и друг друга. Так что с самого начала - ИДИТЕ НАХУЙ!!!!

украдено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну вроде все правильно чел расписал :)
 
100пудова, от баб ни какой пользы, один вред и убытки.
 
цены почему по курсу не перевел?
 
я так понял, яхты обсудили вчера - сегодня обсуждаем шлюх?
 
ТС - гад.:диявол:
Вот зачем такое пропагандировать?! и так мужики от рук отбились, женицца не хотят. А ту ещё ты! :батіг:
 
мне нравиццо текст. была бы мужиком - полностью б согласилась :ги:
 
А как же чувства?:rolleyes::D
 
дык, ТС аффтар жыш и пишет - у него чувство, что его где-то наебали обманули :D

Кстати, у меня тоже такое же чувство! :D Короче, "не верю..." (с)

п. 4 в разделе "Далее самое интересное" ;)

Спасибо, перечитала еще раз. :D
 
Текст от ущербного нищеброда.:)
 
Вот когда будут нормальные девушки тогда и будут дети.

единственные золотые слова
не дай боже заиметь ребенка с ненормальной
(мой плачевный вариант) жизни нормальной нет никому :(
 
ТС - гад.:диявол:
Вот зачем такое пропагандировать?! и так мужики от рук отбились, женицца не хотят. А ту ещё ты! :батіг:
:Dа ты предлогала???
все правильно он говорит,но этож на время......время укажет на фатальные ошибки имхо
 
от думаю, чо у меня при наличии всех перечисленных благ цивилизации + при моей высокой скорости выполнения работ на всё это уходит гарааааздо больше времени:rolleyes:
неужель из-за того, что я не только для себя это делаю?
предположим, что время приготовления я умножаю на три, беру коэффициент (1,5) на то, что кажен день два раза в день я не буду готовить салат с яичницей, а буду разнообразить пищу:D, прибавляю время глажки на троих, прибавляю время уборки (предположим, в среднем 3 раза в неделю: один раз какбы обязателен, другие возможно даже в большем кол-ве - перед кастингами :D, ну а Ж проживая с ребенком и так это будет делать) с учетом коэффициента, т.к. ещё необходимо ещё пыль протереть, ну и туалет-ванная хотя бы раз в неделю.
Итак на примитивное ведение хозяйство
- время, затраченное холостяком (в неделю) составляет
(15+10)*7+10*3*1,7=226 мин ~ 3,8 часа
- время, затраченное семейной женщиной (в неделю) составляет
(15*3*1,5+10*3)*7+10*3*1,7= 733,5 мин ~ 12,2 часа

Это к охуеваемости от "наглости и невъебучественной ленивости баб"
 
да, вот посудомойную машыну в стартпост включить забыли...

накуя? приготовил, поел, вымыл за собой (по максимуму) 1 сковороду, 1 кастрюлю, 2 тарелки, ложку, вилку, нож. затратил на мытье посуды максимум 10 минут.

я вот аффтором не согласен по поводу телека - нах не нужен в принципе....
 
я вот аффтором не согласен по поводу телека - нах не нужен в принципе....

ну чо
если хочешь поваляццо понихуянеделать под звуковизуальное сопровождение - телек самое оно
а по контенту/юзабельности да, с этими вашими интернетами не сравнится
 
Назад
Зверху Знизу