Пьяные школьники с пивом,кто продаёт пиво?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 63
Пьяные школьники с пивом,кто продаёт пиво?

Какие скоты продают малолеткам пиво на последнем звонке?Приходилось бывать в Британии там в магазине одному нашему хлопцу не продали вино
подумали что ему нет 18-ти лет нет а ему было 28. он паспорт забыл отеле и потом не продавали никому говорят "вы напоете его"
 
Наверное продают те же, кто продавал мне в своё время. За что я им и благодарен.
 
Кто хочет пусть бухает, его никто не остановит даже запреты. Кто не хочет тот и не будет бухать на последний звонок.
 
кто, кто... государство продает... своим пофигизмом...
 
Кто хочет пусть бухает, его никто не остановит даже запреты. Кто не хочет тот и не будет бухать на последний звонок.
должна быть культура употребления алкоголя ,которую надо прививать своим детям.Не пей из горла .не еж руками,наливай чучуть,не похмеляйся,будь достойным.Пока ты как быдло и отношения к тебе такое же "быдлячее".Пить надо или дома или там где положено а не на лавочках в парке.
 
должна быть культура употребления алкоголя ,которую надо прививать своим детям.Не пей из горла .не еж руками,наливай чучуть,не похмеляйся,будь достойным.Пока ты как быдло и отношения к тебе такое же "быдлячее".Пить надо или дома или там где положено а не на лавочках в парке.

Вы когда прививать культуру будете, приготовьтесь быть посланным на х..., в лучшем случае без рукоприкладства....


Тут уже дети в пясочнице сидят играют: а тут я такой прилетаю и тебе в ебло хуяк, лапаткай...

Так шо тут похоже проблема уже на генном уровне :)))
 
Вы когда прививать культуру будете, приготовьтесь быть посланным на х..., в лучшем случае без рукоприкладства....


Тут уже дети в пясочнице сидят играют: а тут я такой прилетаю и тебе в ебло хуяк, лапаткай...

Так шо тут похоже проблема уже на генном уровне :)))
Имел ввиду
своим детям по возможности
 
у моего малого(младшего брата) в 17 лет был рост 187 см и борода и голос мужской...ему и сигареты и пиво и водку продавали
 
Да что удивляться во все времена продавали. ТС открою тебе страшную тайну, сейчас не только на последний звонок продают пиво,коктейли, водку.А продают везде в 1 ларьке не продали , продадут в 2-ом.
 
должна быть культура употребления алкоголя ,которую надо прививать своим детям.Не пей из горла .не еж руками,наливай чучуть,не похмеляйся,будь достойным.Пока ты как быдло и отношения к тебе такое же "быдлячее".Пить надо или дома или там где положено а не на лавочках в парке.

Вам бы усовершенствовать культуру написания.
 
Мне очень нравиться наблюдать за обрыганными выпускниками на лавочках.
Они ощутили вкус настоящей псевдосвободы.


И теперь имеют право нажраться как свиньи: "ведь это очень круто и модно, особенно потом рассказывать всем как было круто, и как по исполнять можно было."

А впереди ещё вступительная компания , тесты и куча соплей по этому поводу....
 
Если ум есть, то после обрыгивния на лавочке на будущее подумает стоит ли ему так нажираться. Человек не сможет выработать в себе "хватит" пока не попробует в говно нажраться.
 
Если ум есть, то после обрыгивния на лавочке на будущее подумает стоит ли ему так нажираться. Человек не сможет выработать в себе "хватит" пока не попробует в говно нажраться.

Далее Аклкоэкспедиции в течении 2-3 лет в общаге местного универа:yahoo:
Как это обычно бывает.
 
проблема вся в продавцах. на каждом киоске наклейка ДО 18 ЛЕТ ЗАпРЕЩЕНО. ну а им по хуй на ком делать кассу. каждый день вижу такую картину
 
Думаю в 15 не стоит нажираться в говно. Чему детей родители учат)
 
Назад
Зверху Знизу