кличко vs хэй

сабж

  • нокдауны будут и у кличко и у хэя, хэй победит по очкам

    Голосів: 0 0.0%
  • бой не состоится по вине кличко

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 408
кличко vs хэй

ваши прогнозы?
планируете ли поставить тысчонку-другую на свой прогноз?
 
ваши прогнозы?
планируете ли поставить тысчонку-другую на свой прогноз?

лаве ставить не буду,просто не хочется рисковать!
мне конечно хотелось бы чтобы Хей выиграл, но скорее всего кличко как обычно выиграет
 
не планирую.
но победит Кличко.
 
без понятия шо такое хуй..но кличко шуд дай...факин уркаинец


какой ишо бой? шо у кривогубов хоть когданить был бой?
ну тока кори сандерс....

Шо ж будет, когда Вы переберетесь в Большой Гондурас?!:eek:
 
Хэй и Кличко это как Порш Каен и Хаммер. Один быстрый, но маленький, а другой тормоз, но сука большой и страшный. ТС, прикрепи голосовалку, бо читать никто не будет.
 
Хэй и Кличко это как Порш Каен и Хаммер. Один быстрый, но маленький, а другой тормоз, но сука большой и страшный. ТС, прикрепи голосовалку, бо читать никто не будет.

Хэй и Кличко это как детская коляска, которую таскает лохматая с выпученными глазами обезьяна Кинг, и гружёный покрашенный жовто-блакитными цветами товарняк из Германии, которые ездит только вперёд и назад.
Когда же родится нормальный боксёр-тяж, на которого можно с удовольствием посмотреть?
 
Когда же родится нормальный боксёр-тяж, на которого можно с удовольствием посмотреть?

Таких тяжей в ближайшее время не подвезут, поэтому приходится пересматривать старые бои Тайсона, в основном первые раунды) а ваще Девид Хуй - выскочка, много пиздит, мало делает...
 
Таких тяжей в ближайшее время не подвезут, поэтому приходится пересматривать старые бои Тайсона, в основном первые раунды) а ваще Девид Хуй - выскочка, много пиздит, мало делает...

ТО что ты сказал можно отнести так же ко многим форумчанам!))))
 
Хэй и Кличко это как Порш Каен и Хаммер. Один быстрый, но маленький, а другой тормоз, но сука большой и страшный. ТС, прикрепи голосовалку, бо читать никто не будет.

прикрутил. не могу голосовать по каким-то жутко крутым соображениям администрации :D выбираю пункт

кличко выиграет по очкам без нокдауна

Таких тяжей в ближайшее время не подвезут, поэтому приходится пересматривать старые бои Тайсона, в основном первые раунды) а ваще Девид Хуй - выскочка, много пиздит, мало делает...

тем не менее, он чемпион мира.
 
ТО что ты сказал можно отнести так же ко многим форумчанам!))))

для этого форумы и существуют, но это уже другая тема)

тем не менее, он чемпион мира.

чемпион чемпиону рознь, знаете ли... кроме боя с двухсполовинойметровой тушей Валуева я его заслуг не знаю. последний его бой вообще цирк)
 
чемпион чемпиону рознь, знаете ли... кроме боя с двухсполовинойметровой тушей Валуева я его заслуг не знаю. последний его бой вообще цирк)

если в версии нет достойного соперника, это же не вина хэя. каким бы там он ни был. если есть достойный чемпион - никто не мешает ) пусть идёт и забирает пояса. но его нету )
 
если в версии нет достойного соперника, это же не вина хэя. каким бы там он ни был. если есть достойный чемпион - никто не мешает ) пусть идёт и забирает пояса. но его нету )

и я о том же! да, Кличко не СуперМегаБоксер всех времен и народов, но больше-то никого нету, и он в этом нге виноват... если оба брата отпиздят Хуя и Адамека, то ваще никого не останется... хоть кому-то из братьев сбрасывай кг и выходи против Пакьяо)))
 
на самом деле, я не согласен. может быть кличко и не такие, как тайсон. но у каждого свой стиль. в конце-концов, главное не шоу, а победа. ну вот, допустим, на реальном поле битвы где-нибудь в начале веков сошлись две армии ) одна выёбывается и финтит, а другая побеждает ) понятно,что второе предпочтительнее. у тайсона была другая конституция тела. он просто мощный, как танк, и с короткой бычьей шеей. кличко высокий и не такой мощный. ему сложнее держать удар. поэтому, если тайсон мог тупо идти вперёд, кличку приходится осторожничать. но это опять таки не его вина. его природа таким сделала. структура его тела определила его стиль. или он должен показывать море крови и ярость и получать ноккаутирующие хуки?

братья уже вошли в историю и помнить их будут всегда. но на нашей памяти мы увидим смену ещё не одного чемпиона ) так что посмотрим.
 
на самом деле, я не согласен. может быть кличко и не такие, как тайсон. но у каждого свой стиль. в конце-концов, главное не шоу, а победа.

я их с Тайсоном и не сравнивал, просто говорил о зрелищности бокса. да, победа Кличко важна для нас, украинцев, кто болеет за него. а если какой-нибудь китаец, которому пох на Кличко, сидит дома вечером и хочет посмотреть по ящику хороший бокс, находит этот бой и видит стиль боя Хея и Кличко, то я думаю, он начнет болеть за Хея...
 
я их с Тайсоном и не сравнивал, просто говорил о зрелищности бокса. да, победа Кличко важна для нас, украинцев, кто болеет за него. а если какой-нибудь китаец, которому пох на Кличко, сидит дома вечером и хочет посмотреть по ящику хороший бокс, находит этот бой и видит стиль боя Хея и Кличко, то я думаю, он начнет болеть за Хея...

вот как только проблема какого-нибудь китайца станет моей, я тут же начну переживать :D кличко, между прочим, пытается в любом случае сделать шоу ) все эти тёлки, поп-группы или голограммы чемпионов ) мог бы на это бабки не тратить ) оно все очень недёшево стоит. но тем не менее ) потом выходит в ринг, джеб, джеб, как сказал хэй ) а потом, когда соперник уже измотан, серия и победа )

если он не зрелищный и никакой, то пусть хэй покажет класс ) а мы посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу