Женщина за рулем, это....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2011
Повідом.: 248
Женщина за рулем, это....

...такой же водитель, как мужчина. Иногда хороший, иногда — ужасный - 61%
...как обезьяна с гранатой, согласен с поговоркой - 31%
...прекрасно. Потому что у меня нет ни прав, ни машины, а у моей подруги — и то и другое - 8%

“Автомобиль — это все же более мужской предмет. Он изначально создавался мужчинами для мужчин, мужчины же проектировали дороги. Женщина мыслит, а соответственно, и водит по-другому, чем мужчина, поэтому ей приходится тяжело”.
Олег Кесельман, руководитель школы вождения Mazda

73% погибших в автомобильных авариях — мужчины. Но в целом аварии по вине женщин происходят на 12% чаще, чем по вине мужчин.
Данные социсследования Insurance Institute for Highway Safety, США

“Плохое вождение женщины — это стереотип, который ей вдалбливается с детства. Многие женщины начинают себя вести соответственно этому стереотипу, оправдывая так свои ошибки, — мол, я же женщина, я не могу водить так же хорошо, как мужчина. Но времена, когда автомобиль был чисто муж¬ским предметом, когда нужна была банальная физическая сила, чтобы выжать сцепление и повернуть руль, прошли”.
Мария Цыбульская, редактор раздела “Автомобили” ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Великобритании автомобильная страховка для женщин дешевле мужской. В зависимости от стажа, числа ДТП и прочих условий скидка может составлять до 500 фунтов.
Средний ущерб по страховому случаю с водителем-мужчиной составляет $1130, а с водителем-женщиной — $990.
Данные СК “Мск-Стандарт”

“Некоторые женщины управляются с машиной, как с домашним хозяйством: одной рукой суп мешает, другой гладит, а ногой ребенка укачивает. Женщины часто умудряются одновременно курить, есть гамбургер, красить ногти и толкаться на машине в пробке. Ничего хорошего в этом, разумеется, нет”.
Мария Цыбульская

Скажи, а что по поводу женщин за рулем думаешь ты?
 
дело не в женщинах, а в чмошном славянском менталитете, ездят тут все через очко
 
это баян.
Давно доказано, что девушка за рулём может быть гораздо адекватнее мужчины. И наоборот, в общем-то...
 
Это я...и шо? завидуешь?
 
Олег Кесельман, руководитель школы вождения Mazda


Данные социсследования Insurance Institute for Highway Safety, США


Мария Цыбульская, редактор раздела “Автомобили” ресурса


Данные СК “Мск-Стандарт”


Мария Цыбульская
Скажи мне а кто все эти люди?! :eek::eek: и какое они отношение имеют к харькову?
Не пробовал цитировать журналистов Папуа новой гвинеи?

как я могу вам завидывать, у меня, не прав ни машины. Я из тех 8%:D

О слыш, а я экстези никада не ел, давай я тут тему такую забабахаю?
 
Да сколько можно эту тему обмусоливать???
 

Ну а на счет вас Девушка, Я не сомневался! я уверен что вы Хороший водитель! ;)

Да сколько можно эту тему обмусоливать???

Скока мона, стока нана! :eek:

О слыш, а я экстези никада не ел, давай я тут тему такую забабахаю?

Экстези это прошлый век, Рэва трам и пережек с вермишелью, вот это сила!:клас::пиво:
 
Останнє редагування:
дело не в женщинах, а в чмошном славянском менталитете, ездят тут все через очко

Вот именно.Дебилов(лок) хватает независимо от пола,возраста,цвета кожи,вероисповедания и социального положения.
 
а еще я замечал, что женщины, которые хорошо водят машину или танцуют, офигенно занимаются сексом...

наверное сказывается умение владеть телом и распределенное внимание...

начни с себя;):D
 
начните с себя понимать почему был плох секс.
Водители женщины - малоподвижный образ жизни, танцовщицы - полная противоположность. Где связь?
глупости говорите..
 
если не тупит нормальный человек )))
 
а кто сказал, что он был плох? ладно, это оффтопик.


связь в умении координировать свои движения. Это не связано с подвижностью. Можно подтягиваться 10 раз и быть неграциозным...

Упс...почему-то я прочитала ваш пост полностью наоборот. Или ві поменяли...
 
У меня соседка на маленькой красненькой машинке ездит. Не водит, а именно ездит. "Мы такие масенькие, такие хальошенькие..." Ну поехало оно, девочко (хотя на самом деле тетка 43 лет) на красный, при этом подрезало, ну так и что - "разве ты не видишь, гребаный водитель, что мы тут с моей машинкой маленькой едем". Капец, когда она из дома выезжает, нужно передавать по всем постам шоп объезжали этот район подальше. С места трогалась - машину, стоящую рядом в метре(!!!) поцарапала. "Он на меня так смотрел, такой недовольный". Ну и что - если у тебя мордаха тупая, так целовать тебя он теперь должен? Хотя, конечно, и среди мужчин водители есть такого типа.
 
Женщина за рулем, это.... женщина, находящаяся по ту сторону руля, если стоять лицом к передней части автомобиля
 
Я категорически против идиотов за рулем, независимо от их пола и социального статуса. Я категорически против идиотов вообще, не только тех, которые садятся за руль.
 
Женщина за рулем, это....нормально вобщемто например.
 
Назад
Зверху Знизу