Одиночество в новогоднюю ночь!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 97
Одиночество в новогоднюю ночь!

У Вас было или есть такое,что нет с кем провести НГ:пиво:? Или нет кого позвать?
У меня такая проблема, точнее не у меня) Короче, в этом году отмечаем:пиво: маленькой компанией из 5-и человек. Я с парнем:love: и его друг со своей девушкой:eek: + ещё один его друг:yahoo:. Хотела пригласить подругу, ну чтоб как- повеселее чтоли... пересмотрела "список" подруг, выяснилось,что не могу, т.к или они с парнями, или отмечают со своей комнией.:confused:
 
И шо??? Одиночество - это когда ты и ёлка, а вас пятеро.... в чём роблема????
 
А что тут такого?
То же мне, великое событие, Новогодняя ночь)))
Ляж да спи себе спокойно, не встретишь НГ в этом году, встретишь в следующем.
Ничего не измениться, если ни с кем не выпьешь шампанского в НГ ночь))
 
Интересно, она вообще посты читает прежде чем отвечать?
 
Это не одиночество,это компания.Ну встретите все,а трахаццо уже потом отдельно.ну у меня знакомый вообще не встречает новый год,или смотрит всю ночь фильмы ужасов или спит.всё.
 
А что тут такого?
То же мне, великое событие, Новогодняя ночь)))
Ляж да спи себе спокойно, не встретишь НГ в этом году, встретишь в следующем.
Ничего не измениться, если ни с кем не выпьешь шампанского в НГ ночь))

О пенисах мечтает человек - и думает таки.
 
А что тут такого?
То же мне, великое событие, Новогодняя ночь)))
Ляж да спи себе спокойно, не встретишь НГ в этом году, встретишь в следующем.
Ничего не измениться, если ни с кем не выпьешь шампанского в НГ ночь))

Ну как сказать... у меня раз такое было, что НГ изменил часть моей жизни, хоть и небольшую, но всё же...

Интересно, она вообще посты читает прежде чем отвечать?

и такое бывает! ;) нужно, наверное, всю суть в заголовке темы писать;)
 
ну, когда все по парам,а ты один(одна), думаю, тоже не кул, может даже и лучше с ёлкой!?

Ну незнаю.... Вы отмечать НГ собираетесь или сексом под ёлкой заниматься по-парам будите???
 
У Вас было или есть такое,что нет с кем провести НГ:пиво:? Или нет кого позвать?
У меня такая проблема, точнее не у меня) Короче, в этом году отмечаем:пиво: маленькой компанией из 5-и человек. Я с парнем:love: и его друг со своей девушкой:eek: + ещё один его друг:yahoo:. Хотела пригласить подругу, ну чтоб как- повеселее чтоли... пересмотрела "список" подруг, выяснилось,что не могу, т.к или они с парнями, или отмечают со своей комнией.:confused:

Гнать такого друга поганой метлой! Таки дома пусть встречает! А то может вам всю праздничную групповуху испортить, кАзёл!
 
я бы на месте друга не ходила бы встречать нг туда где люди парами,а он без
 
от что за привычка у некоторых цепляться к другим со своими поучениями...
 
Приятной беседы:D
 
Назад
Зверху Знизу