вопрос для вас,дамы)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 51
вопрос для вас,дамы)

мужчины умеют любить?
так почему вы нас называете бесчувственными?
 
потому что, женщины, которые пишут здесь о недостатке любви просто не чувствуют ее в жизни
а мужчины умеют))

ну отчего так скудно? могу перечислить,ка я еще вас называю. только детей от экрана надо убрать:увага:

я предвкушаю!:love:
сама обожала матюкаться раньше, но муж как-то неодназначно однажды отреагировал на мое буденное "еб.нись", после этого меня как отрубило:(
 
мужчины умеют любить?
умеют :yahoo: но иногда стесняются своих чувст:rolleyes:
так почему вы нас называете бесчувственными?
ну такое могла сказать Жэ лишь после тяжких стараний (с её стороны) и отсутствия ожидаемой от вас реакции.
Либо просто не получила от вас идентичной реакции относительно неё
 
мужчины умеют любить?
так почему вы нас называете бесчувственными?

а вы даже в тынете сцыте эмоции через смайлики выразить! вон в теме про заику девушку школотой обозвали, а она всего лишь слишком эмоциональна! мужики не плачут! мужики не танцуют ! чурбаны безчувственные!
 
а вы даже в тынете сцыте эмоции через смайлики выразить! вон в теме про заику девушку школотой обозвали, а она всего лишь слишком эмоциональна! мужики не плачут! мужики не танцуют ! чурбаны безчувственные!

- ответственно заявляю: да хуй там! :D
 
умеют :yahoo: но иногда стесняются своих чувст:rolleyes:

ну такое могла сказать Жэ лишь после тяжких стараний (с её стороны) и отсутствия ожидаемой от вас реакции.
Либо просто не получила от вас идентичной реакции относительно неё

:увага:Мужчины умело их скрывают!
 
лучше было бы если бы мы показывали эмоции?
так мы же мужыки,епта)
 
:увага:Мужчины умело их скрывают!

Так, а скрывают из-за тогооо, чтоооо.... ?? Канешн, эт вопрос лучше адресовать эМ, но кто ж честно ответит:rolleyes:

лучше было бы если бы мы показывали эмоции?
так мы же мужыки,епта)

Не показывать, а озвучивать. Так можете?? это возможно??
 
лично я могу сказать раз,не могу по двадцать раз повторить)
а вам(ну или большинству)надо чтобы часто повторяли?
не понятно что мы не такие как вы?
 
мужчины умеют любить?
так почему вы нас называете бесчувственными?
ТС, конкретно вас кто-то назвал бесчувственным, или вы в общем и целом думаете, что такое мнение бытует среди женщин? Я лично так не думаю совсем. И никого так не называю. Ибо есть мужчины, которые гораздо больше склонны проявлять свои чувства, чем некоторые женщины.
 
стыдно. должно быть стыдно. и я не понимаю:зачем есть в темноте ,жадно хватая. не рассмотрев,не почувствовав аромата,не оценив нюансы вкуса?

оу! темнота как раз не помеха, а как раз наоборот - помощница ощутить вкус и запах, ведь не глазами я нюхаю и пробую на вкус. хотя бывает что глазами поедаю. но я борюсь с этим :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу