встречи

пошли бы вы на встречу Женского раздела ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
встречи

вобщем, период такой.. все друг друга любят, встречи организовуют. На таком благоприятном фоне у меня назрел вопрос, точнее опрос: почему нет встреч женского раздела? И если бы она, эта встреча, организовалась, пошли бы вы? ну и аргументация к ответу, почему да, почему не.
 
Останнє редагування:
да, если придут не одни мужіки :)
 
Эти встречи здорово было бы организовать в теплое время года. А то зимой как-то неуютненько :)
 
Эти встречи здорово было бы организовать в теплое время года. А то зимой как-то неуютненько :)
А какая разница когда? Если посидеть на лавочке, то да, лучше летом. Найти уютное кафе не проблема
 
Ты намекаешь, что зимой лучше собираться в сауне?:rolleyes:
Угу. Только женская половина форума, как обычно, морозится с понтом "намеков нихт ферштейн" :)
А какая разница когда? Если посидеть на лавочке, то да, лучше летом. Найти уютное кафе не проблема

Конечно, не проблема. Просто кафе, как по мне, само по себе уже проблема по сравнению с живой, тк скть, природой.
Год назад, когда мы собрались аж вчетвером, просто зашли в ПУзатуХату и попили там пивка. :)
 
А какая разница когда? Если посидеть на лавочке, то да, лучше летом. Найти уютное кафе не проблема

Поддерживаю. На перекрестке Комсомольского шоссе и ул. Пермской есть "рюмочная". мы там часто зависаем, обычно с утра. Не будем сильно против, если к нам присоединятся платежеспособные пользователи типа тебя и некоего S;)
 
Конечно, не проблема. Просто кафе, как по мне, само по себе уже проблема по сравнению с живой, тк скть, природой.
Год назад, когда мы собрались аж вчетвером, просто зашли в ПУзатуХату и попили там пивка. :)

рядом с "рюиочной" есть заброшенная стройка. так что нащет природы-есть где погулять, не гони.
 
Поддерживаю. На перекрестке Комсомольского шоссе и ул. Пермской есть "рюмочная". мы там часто зависаем, обычно с утра. Не будем сильно против, если к нам присоединятся платежеспособные пользователи типа тебя и некоего S;)
Никто за три километра ехать не будет. Поэтому люди обычно все едут в центр, чтобы никому обидно не было.
 
Рюшильда сегодня купила бутылку кагора и пошла на форумовку пока вы все тут обсуждаете встречаться или нет.
Придёт - спросим, как у опытного бойца.
 
Не вариант. Там милицанеры сканируют, а я их боюсь :(

кого ты не боишься ты расскажы

Рюшильда сегодня купила бутылку кагора

пропуск?

потому что все равно придут одни мужики.

меня это как раз устраивает, зачем мне конкурентки?:rolleyes:
 
Рюшильда сегодня купила бутылку кагора и пошла на форумовку пока вы все тут обсуждаете встречаться или нет.
Придёт - спросим, как у опытного бойца.
Шо, серьезно? Может даже фото будут?
 
Поддерживаю. На перекрестке Комсомольского шоссе и ул. Пермской есть "рюмочная". мы там часто зависаем, обычно с утра.
Ишь ты, у меня там в радиусе поражения крёстный живёт

Рюшильда сегодня купила бутылку кагора и пошла на форумовку
Бутылка кагора съела все деньги на метро? :(
 
Назад
Зверху Знизу