Неряхи

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 164
Неряхи

Удалите тему!!!
 
Останнє редагування:
А зачем вы покупаете грязные вещи? а "неохота заниматься поисками", значит будете жрать и так. И разумеется вы не свиньи
 
Грязь - это ещё мелочи. А сколько там стрептококков и хламидий - Вы не увидите невооружённым глазом. Поэтому лучше на ребёнке не экономить, пусть у него лучше будет одна новая игрушка, чем три, обсосанных другим ребёнком, который неизвестно чем болел.
 
а вообще здорово, вы купили своему ребёнку грязную пользованную хрень, и кто-то в этом виноват
 
А зачем вы покупаете грязные вещи? а "неохота заниматься поисками", значит будете жрать и так. И разумеется вы не свиньи

Купила пару раз потому что именно эти предметы мне и были нужно.
Мы-свиньи еще какие ;)
Только я перед продажей игрушки просто по-свински мою )))
 
Кто сталкивался с таким? Интересуют ваши мнения.

Мое мнение такое - продавец был прав, не тратя время на мытье, ведь ты и так купила. Сама-то помыла хоть? Или выдала грязное, приговаривая: "Ну и неряхи все вокруг"?
 
:rolleyes:ТС, не могу понять какой Вам смысл сейчас об этом рассказывать...
ИМХО Вы ничем не лучше тех нерях, если не брезгуете покупать грязные вещи для своего ребёнка.
 
Интересно, кстати, а чё вы покупая что-то на форуме, жаловаться именно в Женский идете? Ведь не первая тема, даже за сегодня.
 
Можно конечно отказаться и не брать-имеешь полное право,даже если тебе "это" и привезли прямо домой. Просто уже неохота потом по-новой заниматься поисками.

А в чем разница между Вами и теми "неряхами"? Вам неохота искать чистую игрушку, им неохота ее помыть.
 
С таким явлением я не сталкивался.
Квартиры на продажу, в ужасном состоянии, видел.
Вот там много чего можно о хозяевах бывших сказать.
Машины видел.
А игрушек не видел.
Я их не покупал никогда.
Ни новых, ни старых - ни каких.
спасибо
 
Интересно, кстати, а чё вы покупая что-то на форуме, жаловаться именно в Женский идете? Ведь не первая тема, даже за сегодня.

Пардон,не осилила весь раздел листать. А в какой тады мне надо?
 
А где это я кого-то обвиняла? Поинтересовалась только,почему не моют.
Здесь?:
Неужели так сложно уделить 5мин и помыть?? Ведь потом у покупателя остается очень негативное впечатление о продавце. Такое впечатление,что какие-то свиньи((( Интересно-дома у них тоже все такое грязное и везде срач?
Или когда какой-то серьезный дефект у игрушки,или порванная-грязная одежда-делают круглые глаза и с невинным видом(кося под дурочку) говорят"ой!я не видела,не заметила!!!"
нет, это "не поинтересовалась причиной" , это оценочный пост и негативно оценочный. И всё было бы ничего, если бы это была история, как ты брать такую дрянь отказалась по причине свинского состояния
 
А в чем разница между Вами и теми "неряхами"? Вам неохота искать чистую игрушку, им неохота ее помыть.

Так в том-то и дело что основная масса немытых продается. Ну или это мне так "везло":(

:rolleyes:ТС, не могу понять какой Вам смысл сейчас об этом рассказывать

заинтересовало мнение,в том числе и тех,кто с таким сталкивался.
 
Пардон,не осилила весь раздел листать. А в какой тады мне надо?

Да фиг его знает, в какой раздел надо спрашивать, зачем ты грязную игрушку купила. :незнаю:

Но Женский же ты уже выбрала, вот и спрашиваю, почему?
 
Ни для кого не секрет,что многие родители покупают сейчас своим детишкам одежду и игрушки б/у на разных форумах.И это понятно-хочется дитенку купить качественную вещь или игрушку,но либо жаба давит,либо финансы не позволяют купить новое. Я иногда тоже так покупаю.
И вот на этой почве назрел вопрос:почему продают грязные игрушки и одежду? Недавно малому приобрела игрушечку-цена впринципе адекватная,состояние нормальное,но есть одно НО-ужасно грязная!!!!! Неужели так сложно уделить 5мин и помыть??:rolleyes: Ведь потом у покупателя остается очень негативное впечатление о продавце. Такое впечатление,что какие-то свиньи((( Интересно-дома у них тоже все такое грязное и везде срач?
Или когда какой-то серьезный дефект у игрушки,или порванная-грязная одежда-делают круглые глаза и с невинным видом(кося под дурочку) говорят"ой!я не видела,не заметила!!!"
Можно конечно отказаться и не брать-имеешь полное право,даже если тебе "это" и привезли прямо домой. Просто уже неохота потом по-новой заниматься поисками.

Кто сталкивался с таким? Интересуют ваши мнения.

А почему надо на форуме пузыриться, а не прямо сказать продавцам, что они неряхи?
 
Так в том-то и дело что основная масса немытых продается. Ну или это мне так "везло":(



заинтересовало мнение,в том числе и тех,кто с таким сталкивался.

:rolleyes:Увы, мне не приходилось сталкиваться с таким.Пока средства позволяют покупать новое.Но если бы и пришлось столкнуться-грязных вещей в руки б не взяла, это уж точно.А Вы мало того, что купили, ещё и пришли возмущаться не по адресу.Пойдите и выскажитесь тем, кто Вам грязное продал.
 
Да фиг его знает, в какой раздел надо спрашивать, зачем ты грязную игрушку купила. :незнаю:

Но Женский же ты уже выбрала, вот и спрашиваю, почему?

Нравится мне на Женском.
Купила-потому что нужна была именно эта,а на новую жаба задушила(только не надо про те "копейки" говорить,которые государство выделяет на дите). Помыть я ее еснно помыла. Только вопрос в том,почему немытые продают так и остался.

А почему надо на форуме пузыриться, а не прямо сказать продавцам, что они неряхи?

А потому что интересно стало мнение тех,кто с таким тоже сталкивался. А продавец свое тож выслушала,не волнуйся
 
Не можете купить новую, не покупайте вообще. Ни один ребенок не вырос уродом или дебилом только потому, что ему не купили 45-го зайца или 15-ю машинку.

Покупать игрушки б/у - неуважение к себе.

Нравится мне на Женском.
Купила-потому что нужна была именно эта,а на новую жаба задушила(только не надо про те "копейки" говорить,которые государство выделяет на дите).

Нужна была - это как? Кто-то бы умер без игрушки? Добрую маму задушила бы жабень, если бы она купила для ребенка новую игрушку. Поэтому мама, по доброте душевной, купила обрыганную, обосранную.
 
Назад
Зверху Знизу