а ну-ка,бабоньки,налетай на новенького!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 192
а ну-ка,бабоньки,налетай на новенького!

я тут какбэ новый персонаж. а хочется же нежности и внимания:rolleyes:представляю,скажете-каков субчик! ан нет! я скромный и обоятельный. а еще я сэльская интилихенцыя! но мне кажется.что здесь нас,крестьян.не любят? или ошибаюсь?ась?
 
Ошибаешься,у меня симпатишная подружка есть.Познакомить?:D
 
я тут какбэ новый персонаж. а хочется же нежности и внимания:rolleyes:представляю,скажете-каков субчик! ан нет! я скромный и обоятельный. а еще я сэльская интилихенцыя! но мне кажется.что здесь нас,крестьян.не любят? или ошибаюсь?ась?

Здаров привед!
Анкету заполнил?
Не даю пункты для резюмЭ:
1. Рост
2.Вес
3.Возраст
4.Длинна
5.Каен
6.автомобиль
7.Доход
8.Щедрый
9Женат

Если ответ на 5 и 8 пункт "Да" то остальные не имеют значения
 
я тут какбэ новый персонаж. а хочется же нежности и внимания:rolleyes:представляю,скажете-каков субчик! ан нет! я скромный и обоятельный. а еще я сэльская интилихенцыя! но мне кажется.что здесь нас,крестьян.не любят? или ошибаюсь?ась?

"Погонщик мулов стоит трех королей" (арабская пословица)
Хорошие крестьяне лучше городских интеллегентов.
Милости просим в дурдом!:)
 
Здаров привед!
Анкету заполнил?
Не даю пункты для резюмЭ:
1. Рост
2.Вес
3.Возраст
4.Длинна
5.Каен
6.автомобиль
7.Доход
8.Щедрый
9Женат

Если ответ на 5 и 8 пункт "Да" то остальные не имеют значения

на 5-НЕТ! а на *-таки ДА!. а еще у меня 19см полтора уёв жалование(а шо я хуже других тут,шоле?)))
 
Сдаётся мне,что этот новый персонаж,не такой уж и новый:D
 
"Погонщик мулов стоит трех королей" (арабская пословица)
Хорошие крестьяне лучше городских интеллегентов.
Милости просим в дурдом!:)

а еще ж у меня помидорчики,картошечка свои.без химии. полный погребок вина домашнего,курочки по двору,хрюша в сарае....я такой домовитый...
 
а еще ж у меня помидорчики,картошечка свои.без химии. полный погребок вина домашнего,курочки по двору,хрюша в сарае....я такой домовитый...

тащи все сюда, будешь вливаться в коллектив)))
Арбузики е сть моченые? тащи)))
И грибочки соленые тащи, закусывать будем. Ими рыгать удобно, они целенькими выскакивают:D:D:D
 
тащи все сюда, будешь вливаться в коллектив)))
Арбузики е сть моченые? тащи)))
И грибочки соленые тащи, закусывать будем. Ими рыгать удобно, они целенькими выскакивают:D:D:D

о!наш человек. вижу.ты обстрелянная и в разврате толк знаешь! а какими лучше7рыжиками или опеньками? белые то поди еще застрянут....:(
 
Назад
Зверху Знизу