Блеск для губ L'Oreal Glam Shine 6H

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 4712
Блеск для губ L'Oreal Glam Shine 6H

Давно хотела купить себе этот блеск.

Девченки, кто-нибудь наверняка покупал его. Какие отзывы? Так ли он хорош, как говорится в рекламе? Держится 6 часов? Или хотя бы 3-4? Цвета опять же.
4c0db0f2ecd7faaf5f8ce1d94d50b0dd.jpg


Еще нашла с голографическим эффектом. Вопрос тот же: как он?
51296273_glam_shine_loreal.jpg


В общем, ваши ощущения интересуют.
 
Блеск для губ L'Oreal Glam Shine 6H- гадость редкая, ни в коем случае не покупайте, он липкий до ужаса, плохо держится. В общем, и я, 3 мои подружки остались недовольными. И на форумах о нем плохие отзывы. Просто Глэм шайн очень даже ничего, ложится хорошо, не склеивает, нет ощущения липкости, запах приятный, я несколько раз покупала. И сейчас 2 лежат, но я часто блески покупаю, люблю разные оттенки под определенный макияж.
Мне в этой ценовой категории нравится Жа-дэ, много блесточек, они смотрятся очень красиво, долго держится, не липкий. Обычные нравятся, а в особенности серия Icon (такие тоненькие)
 
Zolotze, спасибо за отзыв!
У вас такой?
thumb_GlamShineCrytalsnew_250x375.png
 
мне не нравятся и простые глем шайн. было штуки 3, до сих пор валяются. липкие, в холодную похожу использовать невозможно - они белеют на морозе!!! причем блески были привезены из сша, и вот такая фигня:(
 
мне не нравятся и простые глем шайн. было штуки 3, до сих пор валяются. липкие, в холодную похожу использовать невозможно - они белеют на морозе!!! причем блески были привезены из сша, и вот такая фигня:(
Из 2х отзывов 2 отрицательных. Похоже, я не куплю его :D
 
да, блески, мягко говоря, не очень...как по мне, так в этой ценовой категории лучше блески Ив Роше, но они без блесточек.
 
Мне как раз желательно было бы без блесток - типа жидкой помады, но не такой яркой.
 
Маленькие блески лореалевские - совсем отвратительные, растекаются, липкие, противные. Большие не растекаются, очень стойкие, но ООООЧЕНЬ липкие. Но реально на мне пол дня держится. Но я не люблю, когда блеск настолько липкий. Мне нравятся артдеко, тот же буржуа, диор конечно отличный блеск.
 
диор тоже липкий,на мороз не годится белеет на морозе.мне нравится ланком уже третий раз покупаю
 
Лореаль блески - ужас-ужас.

Артдеко - вот этот хороший. Они бывают с блестками, а бывают совсем без - как лаковая помада, но это, конечно, на любителя.

Первые держатся лучше, но и те, и другие очень приятные. Даже на морозе не становится липким.
 
мне не понравился,на губах становиться плёнкой, дает чувство некомфортности,...и самое прикольное- это когда улыбаешься, то плёнка эта трескается и получается шопопало!!!
 
Мне как раз желательно было бы без блесток - типа жидкой помады, но не такой яркой.
обратите внимание на жидкую поаду Ив Роше, цвет "Розовый песок", очень хорошо держится и цвет приятный, мне ее 1-й раз подарили, была приятно удивлена, теперь покупаю частенько.
 
В итоге имеем:

L'Oreal Glam Shine 6H - "-6";
JADE - "+1";
Yves Rocher - "+2";
Bourjois - "+2";
Artdeco - "+2";
Dior - "+-1";
Lancome - "+1".

Либо Bourjois, либо Artdeco, либо Yves Rocher :)
 
Я Буржуа просто обожаю:love: блески 3D супер!:rolleyes:
 
А ещё у них был классный блеск "Pulр action" для увеличения объёма губ, тоже очень нравился:love:
 
Я раньше часто покупала Loreal glam shine, но у него эффект помады, он не сильно смотриться, как блеск. А вот купила Pupa прикольненький, смотриться, как блеск, но правда достаточно жидкий. А вот из дорогих Chanel вне конкуренции:love:
 
мне тоже ив роше блеск нравиться(зеркальный блеск)пахнет ягодками, теперь только его покупаю))))))))
 
L'Oreal Glam Shine 6H - "-6";
Yves Rocher - "+3";
Bourjois - "+3";
Artdeco - "+2";
Dior - "+-1";
JADE - "+1";
Lancome - "+1";
Pupa - "+1";
Сhanel - "+-1".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу