Хочется посплетничать, а заодно и в себе разобраться

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Хочется посплетничать, а заодно и в себе разобраться

Решила потрепаться о наболевшем:). Некая Л. сегодня вышла из отпуска. Портрет Л.: лицемерна, лжива, очень словообильна, высочайшего о себе мнения, стелется перед начальством (это она от него зависит), надменна и пафосно покровительствовенна с посетителями (это они от нее зависят), при этом считает себя матерью Терезой (дура или прикидывается, хз?), грубо и неуклюже льстит окружающим мужчинам, что им кста нравится, из чего делаю вывод, что мужики в некотором смысле тупые), вдохновенная врушка. Следует отметить положительное качество Л.: с моей точки зрения, Л. трудолюбива, засиживается допоздна на работе, примитивное чю имеется.

Я не могу понять, почему она временами так невыносимо меня раздражает? Есть ли в вашем окружении подобные Л. и как вы на них реагируете?
 
Решила потрепаться о наболевшем:). Некая Л. сегодня вышла из отпуска. Портрет Л.: лицемерна, лжива, очень словообильна, высочайшего о себе мнения, стелется перед начальством (это она от него зависит), надменна и пафосно покровительствовенна с посетителями (это они от нее зависят), при этом считает себя матерью Терезой (дура или прикидывается, хз?), грубо и неуклюже льстит окружающим мужчинам, что им кста нравится, из чего делаю вывод, что мужики - тупые). Следует отметить положительное качество Л.: с моей точки зрения, Л. трудолюбива, засиживается допоздна на работе.

Я не могу понять, почему она временами так невыносимо меня раздражает? Есть ли в вашем окружении подобные Л. и как вы на них реагируете?

Л. - это Вы?
 
Банальная зависть.
 

хоспаде, лемон, нечего сказать - мовчи вжэ

Банальная зависть.

ЕЕе личностные качества и поведенческий стандарт у меня вызывают брезгливость. Зависть? Чему? Я терпеть не могу неискренних людей.
 
Инна, давай набьем ей морду?!
 
Просто человек неприятен. Так бывает и сделать ничего нельзя. Если есть возможность-не контактировать и даже не видеть. Ибо раздражать будет даже тем, как держит ручку.
Ну или снять ей мачо, чтоб она с утра до работы не доходила))))
 
Я не могу понять, почему она временами так невыносимо меня раздражает? Есть ли в вашем окружении подобные Л. и как вы на них реагируете?

Потому, наверное, что она ведет себя неестественно. Я тоже часто обращаю на наигранное поведение, но, правда, больше развлекаюсь, чем раздражаюсь.
 
Решила потрепаться о наболевшем:). Некая Л. сегодня вышла из отпуска. Портрет Л.: лицемерна, лжива, очень словообильна, высочайшего о себе мнения, стелется перед начальством (это она от него зависит), надменна и пафосно покровительствовенна с посетителями (это они от нее зависят), при этом считает себя матерью Терезой (дура или прикидывается, хз?), грубо и неуклюже льстит окружающим мужчинам, что им кста нравится, из чего делаю вывод, что мужики в некотором смысле тупые), вдохновенная врушка. Следует отметить положительное качество Л.: с моей точки зрения, Л. трудолюбива, засиживается допоздна на работе.

Я не могу понять, почему она временами так невыносимо меня раздражает? Есть ли в вашем окружении подобные Л. и как вы на них реагируете?


почти все похоже на меня, из чего делаю вывод, что я, наверно, кого-то невыносимо раздражаю :confused:
 
Решила потрепаться о наболевшем:). Некая Л. сегодня вышла из отпуска. Портрет Л.: лицемерна, лжива, очень словообильна, высочайшего о себе мнения, стелется перед начальством (это она от него зависит), надменна и пафосно покровительствовенна с посетителями (это они от нее зависят), при этом считает себя матерью Терезой (дура или прикидывается, хз?), грубо и неуклюже льстит окружающим мужчинам, что им кста нравится, из чего делаю вывод, что мужики в некотором смысле тупые), вдохновенная врушка. Следует отметить положительное качество Л.: с моей точки зрения, Л. трудолюбива, засиживается допоздна на работе, примитивное чю имеется.

Я не могу понять, почему она временами так невыносимо меня раздражает? Есть ли в вашем окружении подобные Л. и как вы на них реагируете?

гыыыы у меня на бывшей работе в соседнем кабинете сидела очень похожая Л., правда из образа можно смело вычеркнуть трудолюбие. Так я на нее никак не реагировала до тех самых пор, пока даная Л. не трогала меня. Ну и в принципе, я иногда плохо себя контролирую с людьми, которые меня раздражают, поэтому общение сводилось до самого необходимого миннимума.
 
Назад
Зверху Знизу