Мат

Последний раз материлась, когда забирала кульки из багажника автомобиля (а они были у дальней стенки и пришлось едвали не о пояс заезть в багажник), а водитель не просекши ситуацию тронулся. Говорят, было очень смешно :)
 
реально смешнее было на запрафке, кагда кисакуку за рулем сидящая, забыла, что после окончания операции залива бензина в бак, весьма рекомендуеццо достать из горловины заправочный шланх)
 
реально смешнее было на запрафке, кагда кисакуку за рулем сидящая, забыла, что после окончания операции залива бензина в бак, весьма рекомендуеццо достать из горловины заправочный шланх)
, наблядал подобную ересь в реале , только на месте кисакуку был мужик , такой здоровый , но на вид туповатый , сел да поехал , а оператор заправки даже ничего не заметила , видать кисакуку.
 
Последний раз материлась, когда забирала кульки из багажника автомобиля (а они были у дальней стенки и пришлось едвали не о пояс заезть в багажник), а водитель не просекши ситуацию тронулся. Говорят, было очень смешно :)
:-)+:-) Моя рыбка,... какими же словами тебе удалось его остановить?
 
Как амерам не повезло...у них на все вобросы один ответ fuck...у нас разойтись можно, любую ситуацию обьяснить, многие люди даже не потеряли бы особо если бы одни маты оставили в русском...

это ты на своем опыте или откуда такое воображение?
 
упс. не видел твоей темы, запостид это видео в лол
отказ у него действительно прикольный, и отцепка грамотная.

При перехлесте на основном - сразу отцепляться. Не раскручиваясь и уж тем более не трогая клеванты. С перехлестом нужно бороться только на запаске - и то перерезанием захлестнувшей стропы управления.
 
vidok сказав(ла):
+ Моя рыбка,... какими же словами тебе удалось его остановить?
Ее :) ну слов я не помню, кроме "мать твою....", но говорят, со стороны было смешно смотреть: трогается машина, а из окрытого багажника болтаются ноги и тонкий голос верещит что-то нецензурное :)
 
Мы с помощью мата не общаемся, мы на нем пиздим)))))
 
я о себе в множественном лице)
 
Назад
Зверху Знизу