На Харьковщине женщина умерла на кладбище

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине женщина умерла на кладбище

6.07.2017 15:04
На Харьковщине женщина умерла на кладбище
Сообщение о происшествии, которое произошло на местном кладбище, поступило в отдел полиции вчера в 16:35. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП Харьковской области.

По их сведениям, 69-летняя жительница пгт. Новая Водолага в состоянии алкогольного опьянения, не удержавшись на ногах, упала на металлическое ограждение могилы. Женщина получила проникающее ранение живота. От полученных повреждений она скончалась.

Сейчас устанавливают обстоятельства происшествия.


 
Бояры в Украине нет! От духа святого хмелеют.

:D
 
Никто не задумался. Может пырнули ,из за " хаты" или др имущества ,затем одели на оградку .А ментам так удобнее - раскрыто!.
 
что такие кошмары постят каждый день(((
 
Какая-то херь простите. Кто-то видел заточенные ограды на кладбище? Это раз. Второе, смоделируйте ситуацию, под каким углом она должна была упасть, чтобы с одной стороны попасть на ограду животом, а с другой, чтобы ее живот эта ограда проткнула. Ребят, это полная херня.
И второе, чтобы умереть от проникающего ранения в живот нужно время, объективно не меньше 4-5 часов. За это время она бы позвала на помощь или доползла бы до сторожки.
Очень странная смерть.
 
Какая-то херь простите. Кто-то видел заточенные ограды на кладбище? Это раз. Второе, смоделируйте ситуацию, под каким углом она должна была упасть, чтобы с одной стороны попасть на ограду животом, а с другой, чтобы ее живот эта ограда проткнула. Ребят, это полная херня.
И второе, чтобы умереть от проникающего ранения в живот нужно время, объективно не меньше 4-5 часов. За это время она бы позвала на помощь или доползла бы до сторожки.
Очень странная смерть.

Намекаете, что помогли?
 
Намекаете, что помогли?

Я считаю, что да.
Тупым штырем распороть живот в принципе можно. Но для этого нужно, чтобы он торчал из земли и человек падал с высоты своего роста. А вот чтобы травма была смертельной, тут вообще весьма сомнительно.
 
Я считаю, что да.
Тупым штырем распороть живот в принципе можно. Но для этого нужно, чтобы он торчал из земли и человек падал с высоты своего роста. А вот чтобы травма была смертельной, тут вообще весьма сомнительно.

Я вот тоже засомневалась... какая это должна быть высота ограды? По колено?
 
Я вот тоже засомневалась... какая это должна быть высота ограды? По колено?

Именно. Да и по колено много. При этом могу сказать, что оградки с "пиками" (а ничем другим все таки проколоть тело не получится) традиционно высотой около метра, а есть и больше, низких их нет.
То есть получается что покойная подошла к ограде с остриями залезла на памятник и спрыгнула на ограду животом? Ну ведь это же безумие.
А никакого реалистичного варианта тут нет.
Споткнувшись она могла получить ушиб, гематому - тупую травму живота, ну как бы и все. Интересно бы посмотреть на фото с места происшествия.

Апдейт. Нашла на Комментариях фото вроде как с места происшествия. Ограда по пояс, на кончиках штыри сплюснутые, длиной около 10см. Да если бы такой штырь торчал из земли, то получить опасную травму можно. Про смертельную хз, зависит от веса покойной.
Споткнуться там особо и негде, кладбище довольно плотненькое. Ну там убиться можно было бы если на этот штырь головой упасть.
В общем на несчастный случай не тянет.
 
Жалко тетку. Земля пухом.
 
зачем вообще эти оградки? чем так плохо?

В наших реалиях оградки это условная защита от того что к тебе кого-нибудь прикопают, или возможно вместо тебя.
Там вообще такая мафия, в сфере смерти, не столкнешься не поймешь насколько все "для людей".
 
Именно. Да и по колено много. При этом могу сказать, что оградки с "пиками" (а ничем другим все таки проколоть тело не получится) традиционно высотой около метра, а есть и больше, низких их нет.
То есть получается что покойная подошла к ограде с остриями залезла на памятник и спрыгнула на ограду животом? Ну ведь это же безумие.
А никакого реалистичного варианта тут нет.
Споткнувшись она могла получить ушиб, гематому - тупую травму живота, ну как бы и все. Интересно бы посмотреть на фото с места происшествия.

Апдейт. Нашла на Комментариях фото вроде как с места происшествия. Ограда по пояс, на кончиках штыри сплюснутые, длиной около 10см. Да если бы такой штырь торчал из земли, то получить опасную травму можно. Про смертельную хз, зависит от веса покойной.
Споткнуться там особо и негде, кладбище довольно плотненькое. Ну там убиться можно было бы если на этот штырь головой упасть.
В общем на несчастный случай не тянет.
пинкертонша еще и жалуется. Утютю.
 
Какая-то херь простите. Кто-то видел заточенные ограды на кладбище? Это раз. Второе, смоделируйте ситуацию, под каким углом она должна была упасть, чтобы с одной стороны попасть на ограду животом, а с другой, чтобы ее живот эта ограда проткнула. Ребят, это полная херня.
И второе, чтобы умереть от проникающего ранения в живот нужно время, объективно не меньше 4-5 часов. За это время она бы позвала на помощь или доползла бы до сторожки.
Очень странная смерть.

есть очень низенькие оградки, и тетя могла упасть всем своим весом
 
Назад
Зверху Знизу