Харьковская область – лидер по демонтажу коммунистических памятников

От этого людям жить легче стало?

ты меня спрашиваешь ? спроси это у тех кто сносил при Януковиче - Гепкина и Добкина

я думал , что его недавно убрали... я этот памятник забыл уже когда видел в последний раз...

вот как раз без шуток говорю - реально не понимаю, чем гепе Макаренко досадил. Ну памятник Независимости Украины - понятно, у московских друзей гепы видимо в жопе свербит от такого. Ну комсомольцы-герои за Зеркальной струей - тоже понятно, церковь строилась на бабки этих же московских друзей. Ну Горький - понятно, не вписывался он в новый облик парка. Пятеро из ломбарда - под вопросом, это был ровно такой же символ как и Ленин на соседней площади. А вот почему Макаренко убрали - нихуя не могу понять. Стоял себе спокойно на кругу трамваев...
 
Вы о "члене с мухой" спрашиваете?

не надо включать дурака. твой камент "От этого людям жить легче стало?" был на мой пост о сносах в Харькове ДО ДЕКОММУНИЗАЦИИ И МАЙДАНА.
А что такое "член с мухой" - мне неведомо
 
Площадь Розы Люксембург, памятник "сколько то там лет независимости". Как говорили мои друзья из Харькова, харьковчане его так называли.

ну понятно, это из серии "страна 404". Потом началось "Украины не будет, здесь расеся, гривны не будет, будет только рубль". Кушайте теперь гривну в три раза похудевшую. А кто не хочет - пиздуйте в Лугандон, там рубль и истуканы лысые на месте, и галстуки пионерские у детей. Чего ж твои друзья из Харькова туда не хотят переезжать ?
 
А что, имея мнение отличное от больных майданом головного моСка, человек автоматически становиться врагом Украины?

нет конечно, кто тебе такую глупость сказал ?
врагом своей страны, человек становится тогда, когда он начинает помогать оккаупантам и воевать на их стороне. И это не только про Украину, это в любой стране так. И во времена дедов и ВОВ так было. Но, к сожалению, мирная Украина, тоже получила военную агрессию от того, кого мы называли братским народом.

В любом городе, памятники имеют местные названия, этот имел такое (кстати на уровне исполкома ).

какой "этот" и какое "местное название", тем более на уровне исполкома ? Озвучь
 
А что, имея мнение отличное от больных майданом головного моСка, человек автоматически становиться врагом Украины?
В любом городе, памятники имеют местные названия, этот имел такое (кстати на уровне исполкома ).

Ватное мнение врагов Украины вообще не интересно
 
ну понятно, это из серии "страна 404". Потом началось "Украины не будет, здесь расеся, гривны не будет, будет только рубль". Кушайте теперь гривну в три раза похудевшую. А кто не хочет - пиздуйте в Лугандон, там рубль и истуканы лысые на месте, и галстуки пионерские у детей. Чего ж твои друзья из Харькова туда не хотят переезжать ?

Еще надо добавить, зимой замерзнем, рюссийского газа не будет, и воще всех хунта перережет :D
 
Еще надо добавить, зимой замерзнем, рюссийского газа не будет, и воще всех хунта перережет :D

да нихуя не надо добавлять, съехай в те регионы где не было "биндеровцев", где были только русскомирные шахтеры. Там нет тех проблем что в Украине, там народные республики
 
Назад
Зверху Знизу