Огромная стена на дне океана от Северного полюса к Южному

неплохая картинка, надо распечатать на цветном принтере и повесить в гараже, рядом с этим...

B]
И после пива,со спокойной душой - в рабских цепях служить государю.
Который не врет,у него есть атрибуты власти....а что и как они с этими атрибутами делают - это неинтересно.
И почему ты раб,а он тобой управляет - тоже неинтересно.
Почему он имеет право называть тебя рабом,когда он твоих предков сделал рабами - тебе неинтересно.
И как тебе перестать быть рабом - тебе неинтересно.
За пивом,под пивом - это не интересует.

Вперед - за пивом ! :пиво:
 
И после пива,со спокойной душой - в рабских цепях служить государю.

Вперед - за пивом ! :пиво:

Да ипал я врот работать на государство за 100 долларов в месяц, это удел бюджетников, не для этого я уменя 2 высших образования :D
 
Да ипал я врот работать на государство за 100 долларов в месяц, это удел бюджетников, не для этого я уменя 2 высших образования :D

А у миня ПТУ!
Я тоже всьо знаю в этой жызни и ебал йа вашу ноуку, академики херовы!!!
 
Всегда, когда бывал в таких местах, возникал один и тот же вопрос: как они это строили, каким мышлением уже тогда обладали люди?!
 
а как Вам такой прикол американских археологов, нашедших это в хайд-парке штата Нью-Йорк в сентябре 2000 ?
]

Даже я, ПТУшник, знаю шо это фейк!
Как вам, академикам не стыдно нас, простых людей наебывать((((
 
Недавно несколько вечеров выискивал информацию исследователей про цилиндрические палочки в руках египетских фараонов - тоже очень интересно....
Нигде в официальных источниках не указано,что они были найдены и изучены - а они везде были нарисованы.

Это футляры с папирусными свитками:нудно:

slide_5.jpg
 
:іржач::клас:
Они называются Итиандры-хуевы!
Почему хуевы? Стену построили - пиздатые!

почему я верю в науку? Потому что наука базируется на математике, а математику не наебешь. Хотя и встречались мне "наперсточники от лже-наук", которые умудрялись агитировать, что два плюс два, не равно четыре. Только науку нужно популяризировать, что бы делать ее доступной для обывателя, чем и занимаются американцы, и даже теория струн становится понятной. А в России, где мракобесие поповщины в моде, конечно будут всякий бред всучивать в башку людей, благо эта бошка вечно пьяная
ВСША все учоные и нет верующих?

Математика,физика,химия,практические - астрономия,биология,медицина..... - тут без проблем.Работает.

Но ни в коем разе не верю в преподносимую науку прошедшей истории человечества,и во всех выше перечисленных науках - в глубинные основы работающих процессов.

Даже профессора-академики-нобелевские лауреаты признавались,что они не понимают,как оно работает....
Их заставляли... За деньги.

Тут как раз все понятно, все логично эволюции от одной клетки, даже если пока не найдены некоторые переходные формы, а вот как сама жизнь началась из неживого, вот это пока суперзагадка
Жизнь это поглощение...

Ох и пиздец. :рл: Находятся же ебланы, которые верят в такую хуету.
Ну...

Теория Дарвина не слишком то и жизнеспособна. Где переходные формы бл..., черт возьми? Формирование такой сложнейшей системы как ДНК, до сих пор объяснить никто не может.
Переходные формы походу развились в непереходные...
В даный момент наблюдаем всё те же переходные формы.
 
Я вас разочаю, как 3D-ешник вам скажу – это обыкновенный "бампинг" шов на текстуре 3D модельки, возможно это стык проекции Меркатора. Просто плохо наложили бамп текстуру и оба кусочка друг на друга наехали, от этого такой эффект получился, вот и все дела :іржач:
 
Останнє редагування:
я сам готов поржать, ну, сцуко, посмотрел это видео. х.з. что и думать.
 
Это футляры с папирусными свитками:нудно:

[/QUOTE]Спасибо,КЭП ! :)
Я же написал,что заинтересовался исследованиями этого вопроса.
Так вот,это были не свитки в футлярах,которые всем преподносятся учеными еще со времен начала исследований пирамид в 19 веке.

Что это - люди почти разобрались.
Многие по несколько десятков лет искали отгадку.
Были найдены в одном музее и настоящие цилиндрики,но по запросу в музей для исследований - неожиданно исчезли.
Растворились.
Как будто не было их вообще.....:(

Типа - нельзя всем людям знать о многих вещах.

Так и с этими снимками на дне океана.

Веришь в цилиндрики со свитками - верь.:)

[QUOTE="Невероятен, post: 57828988, member: 628834"]Я вас разочаю, как 3D-ешник вам скажу – это обыкновенный "бампинг" шов на текстуре, похоже это стык проекции Меркатора.[/QUOTE]Еще одно спасибо,КЭП ! :)

Это самое первое,о чем начали говорить еще несколько лет,когда обнаружились эти линии и следы на дне океана....
 
ідуть стіни
 
Назад
Зверху Знизу