А жизнь то на самом деле заебись!

Учится учиться и ещё раз учиться
А расслабон топикстартеру устраивать самое время, но в меру.

Главное что бы сны не снились КАК МНЕ , что семестр прогулял, а на следующий день сессия, или затянул с дипломом а сдавать через 2 недели.До сих пор такая фигня снится, просыпаюсь и водки хочется напиться.
Вот так вот.
А кто скажет что в институте знаний не дают, так никто не учится как надобно и не просит их, поэтому и не дают, видят и не дают.
 
ага, заебись... :) особенно, когда она тебе гаечным ключем по голове настучит вволю, а если некоторые моменты не запомнил, так и несколько раз по одному и тому же больному месту. больно тебе, страшно и одиноко, и кажется, все вокруг против тебя. и вот выходишь ты из этого галимого ступора с минимальными потерями, начинаешь замечать, что солнце таки светит, деревья зеленые, а птички поют :) вот это кайф, скажу я вам.... как заново на свет народилась. и люди, оказывается, вокруг чудесные, и я вся такая замечательная. а все потому, что когда-то было плохо :)
 
ага, заебись... :) особенно, когда она тебе гаечным ключем по голове настучит вволю, а если некоторые моменты не запомнил, так и несколько раз по одному и тому же больному месту. больно тебе, страшно и одиноко, и кажется, все вокруг против тебя. и вот выходишь ты из этого галимого ступора с минимальными потерями, начинаешь замечать, что солнце таки светит, деревья зеленые, а птички поют :) вот это кайф, скажу я вам.... как заново на свет народилась. и люди, оказывается, вокруг чудесные, и я вся такая замечательная. а все потому, что когда-то было плохо :)
Та,да,пока не получишь гаечным ключем по башке,не поймешь всей прелести жизни.;) А вааще,для того чтобы понять что такое хорошо,совершенно необходимо узнать-что такое плохо,ибо сравнивать не с чем.:)
 
Ну и от меня баян тогда:
Например как я с 2 гр в кармане ездил в запорожья - блин ента была самая лудшая поездка в моей жизни!(правда промок как осиновый лист)!!!

- А мы с Лехой че-то в Hовый год переоценили свои силы... И пошли в лес
километров на 50!
- Hа лыжах?!
- Hа амфетаминах!!!
 
Назад
Зверху Знизу