Роман Семенуха раскритиковал форумы, которые имитируют борьбу с коррупцией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196851
Роман Семенуха раскритиковал форумы, которые имитируют борьбу с коррупцией

20.01.2016 14:02

Вывод, который сделал политик после трех антикоррупционных форумов в Одессе, Киеве и Харькове - Саакашвили создает свой политический проект


photo_big.jpg


Такое мнение в интервью изданию Цензор.нет высказал народный депутат Роман Семенуха.

«Это однозначно, с 90% вероятностью, создание политического проекта. Вопрос для чего? Участие в выборах или раскрутки нового премьер-министра - Михеила Саакашвилли, это не имеет значения. Но это. однозначно, имеет все признаки создания нового политпроекта. Прошел Антикоррупционный форум в Одессе, мы слышим какие-то выводы? Я присутствовал на форуме, прошедшем в Киеве выводов я также не увидел. И на повестке дня Антикоррупционного форума в Харькове нашим региональным проблемам отводится второстепенная, если не третьестепенная роль. Насколько я знаю, харьковским проблемам отводится около часа, а это в корне не верно. Я считаю, если такое мероприятие проводится в Харькове, то именно наши проблемы в борьбе с коррупцией должны быть одной из основных тем», - подытожил Роман Семенуха.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
семенуха от самопомичи, они под пороха лягли , только ножки свисают, наперегонки с ляшком за место под солнцем борятся...
 
Сидели мы и ни хрена не понимали - что это за форумы за такие? И вот пришел Семенуха и все объяснил.
 
Миша -это Прометей , но нашем позорном социально-политическом пятне ... эти все ляшки, самопопичи , бьютифрути , поролоны , опозоренные выеденного яйца не стоят ....
 
Назад
Зверху Знизу