История для дам, которые любят находиться в МФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
История для дам, которые любят находиться в МФ

Навеяно ответом в теме про "послеродовую депрессию".
Чет вспомнилось.
Был у нас тяжелый период с ребенкой. Так получилось, что лежали вместе в реанимации с родственницами одного известного человека. Там мама устала вынашивать двойню, делали кесарево недоношенным.
Так вот, зайдешь к своей утром и вечером. Тяжело было. Посидишь, поговоришь. Девчонки сестры кстати классные были, если не было процедур - сразу выходили. А потом ее соседкам по кювезу слева, пяточку пожмешь, скажешь, знакомьтесь, может это ваша будущая подружка Л.
Их мама кстати не появлялась ни разу, ходила нанятая женщина.
А потом у одной проблемы с сердцем. Началось при мне, меня выгнали. До утра мучались, но не справились. И осталась одна из двойняшек.
До сих пор вспомню - вздрогну. Как их мама выла. Нечеловечески.
 
Останнє редагування:
Навеяно ответом в теме про "послеродовую депрессию".
Чет вспомнилось.
Был у нас тяжелый период с ребенкой. Так получилось, что лежали вместе в реанимации с родственницами одного известного политика-пчеловода. Там мама устала вынашивать двойню, делали кесарево недоношенным.
Так вот, зайдешь к своей утром и вечером. Тяжело было. Посидишь, поговоришь. Девчонки сестры кстати классные были, если не было процедур - сразу выходили. А потом ее соседкам по кювезу слева, пяточку пожмешь, скажешь, знакомьтесь, может это ваша будущая подружка Л.
Их мама кстати не появлялась ни разу, ходила нанятая женщина.
А потом у одной проблемы с сердцем. Началось при мне, меня выгнали. До утра мучались, но не справились. И осталась одна из двойняшек.
До сих пор вспомню - вздрогну. Как их мама выла. Нечеловечески.
Она же женщина, она слабый пол, имеет право устать.
 
Назад
Зверху Знизу