Закрыть бизнес станет проще

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196869
Закрыть бизнес станет проще

07.08.2013 10:13

Минюст разработал проект закона, предусматривающий упрощение процедуры госрегистрации прекращения предпринимательской деятельности физических лиц-предпринимателей


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба ведомства, документ направлен на рассмотрение Кабинета Министров.

По словам главы Минюста Елены Лукаш, предполагается, что закрывать бизнес будут «буквально на второй день после подачи соответствующего заявления».

Нынешнюю двухэтапную процедуру предлагается заменить более простой: закрытие бизнеса по заявлению предпринимателя не позднее следующего рабочего дня.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не хочу закрываться, я хочу РАБОТАТЬ!!! Нахрена мне закон про упрощенное закрытие? Дайте возможность РАБОТАТЬ!!!
 
покращення...
закройся и в тень.
 
Я не хочу закрываться, я хочу РАБОТАТЬ!!! Нахрена мне закон про упрощенное закрытие? Дайте возможность РАБОТАТЬ!!!

иди на завод работай и не ной - власти не выгоден частный бизнес - нефиг у царей крошки отнимать
 
смешно.это воспринимать как агит рекламу ,отдела пиара и креатива у клименко)
расчитано на мелкачей и палаточников...
кто возмещает ндс и знает процесс закрытия спдфл и обещалки вексельные....
 
Закрыть бизнес станет проще

Любого человека закрыть сейчас стало проще.
 
а сколько сейчас времени надо чтоб закрыть ЧП и денег?
 
Всё для народа... :) Ещё бы процедуру отхода в мир иной и погребения упростили...
 
нормально. если правдой окажется. а то уже многих заебало пустые отчеты носить по несколько лет. Оно то всего раз в год, но все равно -нахуй надо
 
при наличии срочности и имея в расположении деньги,если не было заявок на Не вексельное возмещение НДС
1час-дистанционно,послав бухгалтера на дарвина....если горит,то за "спасибо"-ликвидатор выедет по месту:)
 
токо у нас в стране делают все чтоб побыстрее закрыться, а чтоб нормально работать - так хуй. И жить нельзя нормально и подохнуть дорого, куда пересичному податься хз
 
а сколько сейчас времени надо чтоб закрыть ЧП и денег?
шоколадка и все, по времни около трех месяцев было, мы не торопились...но должны были уложиться в месяц-полтора, но то человек в отпуск ушел (в райфазенбанке мы справку о закрытии счета получали больше месяца..), то мы уехали...
 
Назад
Зверху Знизу