Полная мировая деградация молодежи!

Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek: Ну що за ідіотизм оцінювати людину по тому, який вона має зовнішній вигляд?! Хто вам сказав, що в нього немає ніяких інтересів і що він "урод", ви це визначили тільки з наявності татуювання або пірсингу? Вибачте, але тоді мені вас шкода. В людині головніше не сережки, а інші якості - людяність, доброта і т.д. І якщо молодь подібним способом виражає протест проти суспільства, яке складається з таких, як ви - то я підтримую їх обома руками.
п.с. собі пірсинг і тату ніколи б не зробила, але інших за це не засуджую - це їхня особиста справа. А от від косих поглядів або навіть відвертих насмішок від "нормальних" "масс" на адресу людей, які зовнішнім виглядом трохи відрізняються від них, але при цьому вони дуже хороші і добрі, я починаю ненавидіти людей. Судити когось за зовнішнім виглядом - примітивно.
 
ТС - гоп. А как мы знаем, все гопы умрут в корчах.
 
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Нормальный путь за неимением другого пути. Нет просто целей глобальных сейчас, нет проблем особых с продовольствием. Все расслабились и занимаются х..й, потому что больше нечем.

Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?
Накормили, обогрели... 100лет назад люди пахали круглосуточно, им не до разукрашивания было.

Может хватит молчать?
Не молчи, а предложи идею за которой пойдут люди, а пи..ть и обсуждать всех может каждый дурак.
 
считаю что это их личное дело. Возможно они получше вас будут когда дело дойдет до общения.

Учти ТС, любое отрицание непохожих на тебя или под твой склад мышления сродни фашизму, и когда-то на острие оценки можешь оказаться ты.
Личное дело это если они дома в таком виде ходят. Люди на то и Homo sapiens называются, существуют определенные нормы. и так и должно быть. Сними штаны с трусами и пойди сходи в супермаркет за покупками. когда тебя санитары будут в пятнашку паковать, то ты им скажи, что они фашисты
 
В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.

Давайте уточним: люлей раздавали те же люди, у которых были интересы к познанию и которые посещали кружки?
 
Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Общество было менее свободно...
Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?
Какое там общество нравственности?
Сегодня актуально открывать клубы гомосеков или других сексменьшинств.
Не знаю куда мир катится,
В пропасть...
 
attachment.jpg


сжечь это на костре

А что со лбом у барышни?
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получить от старших пацанов люлей, конечно нормально и нравственности ни как не вредит.
Парень бросался на вас? Хотел покрасить и пропирсинговать?
Неужели просто ехал и никого не трогал?

Вы куда больший нравственный урод. Вы хотите, что бы мир был таким же как вы. Или ваше представление о нем.
В 50-60 гг В СССР, женщинам запрещали носить брюки, парням длинные волосы. В моем студенчестве парня выгнали из техникума за бритые виски. Оказывается боролись панками. Стиляг арестовывали, избивали.
За что? За непохожесть на серое быдло.
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не молчи, взвали на себя это неблагодарное бремя спасателя человечества. :D
 
все это влияние припезденной европейско-пиндосинской культуры, у них это нормально

В 50-60 гг В СССР, женщинам запрещали носить брюки, парням длинные волосы. В моем студенчестве парня выгнали из техникума за бритые виски. Оказывается боролись панками. Стиляг арестовывали, избивали.
За что? За непохожесть на серое быдло.
сравнил, епта
а мне курить запрещали... но не воровать, убивать итд
не нужно сравнивать совковые глупые табу и реальную припездь
 
:eek: Ну що за ідіотизм оцінювати людину по тому, який вона має зовнішній вигляд?! Хто вам сказав, що в нього немає ніяких інтересів і що він "урод", ви це визначили тільки з наявності татуювання або пірсингу? Вибачте, але тоді мені вас шкода. В людині головніше не сережки, а інші якості - людяність, доброта і т.д. І якщо молодь подібним способом виражає протест проти суспільства, яке складається з таких, як ви - то я підтримую їх обома руками.
п.с. собі пірсинг і тату ніколи б не зробила, але інших за це не засуджую - це їхня особиста справа. А от від косих поглядів або навіть відвертих насмішок від "нормальних" "масс" на адресу людей, які зовнішнім виглядом трохи відрізняються від них, але при цьому вони дуже хороші і добрі, я починаю ненавидіти людей. Судити когось за зовнішнім виглядом - примітивно.

Вот и проявилась "человечность и доброта" бывшего советико.
В средневековой Европе, во время казней еретиков, именно из таких "добропорядочных" граждан состояла толпа зевак.
И именно такие "настоящие люди" орали "Смерти! Смерти" во время сталинских судов.

все это влияние припезденной европейско-пиндосинской культуры, у них это нормально


сравнил, епта
а мне курить запрещали... но не воровать, убивать итд
не нужно сравнивать совковые глупые табу и реальную припездь

Парень с туннелями вор и убийца? Что ты несешь?

Барышня просто дура. Совершенно безобидная.
Зато немецкий врач-хирург, резавший детей - был примерным семьянином и выглядел совершенно нормально.
 
все это влияние припезденной европейско-пиндосинской культуры, у них это нормально


сравнил, епта
а мне курить запрещали... но не воровать, убивать итд
не нужно сравнивать совковые глупые табу и реальную припездь
Целенаправленное влияние.
 
Каждый живет - как ему нравится!
 
при чем тут это?

нихуя своего не осталось, искусственно созданная чужая культура ест мозги

А у нас, что свое? Что осталось кроме мата и пьянки? Молодежь, которую вы считаете нормальной, уже даже трахаться не в состоянии.
Утром на берегу пруда валяется груда тел, вперемешку. Девушки и юноши. Блевотиной несет метров за 50.
А во время празднования выпускных, утонула барышня. По пьяни.
Зато это по нашему!
Такой пьяный угар уже не назовешь "западным влиянием", там так не бухают.
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek:да я представляю крики ужаса по утрам жен и мужей проснувшихся рядом с таким чудом.
 
Назад
Зверху Знизу