Пенополистирол на пол

слуший я тибе умный вешь скажу, только ты не ибижайся(с)

А кинуть пару плит пенополистирола - затраты как бы не большие.
но хлопотно;)

Ну вроде заняться есть чем и деньги не с неба падают... Ваше мнение понял, но добиться на балконе комнатной температуры не пытаюсь. Просто хочется немного повысить уровень комфортности нахождения на нем.
... это первый этаж и, если выйти босиком на балкон,то пятки примерзают даже летом.:)
Покупаете линолеум, если его еще нет, красите пол Керамоизолом(я даже готов подогнать ради эксперимента, безвозмездно, ну тоесть дагом(с) ну хотя бы половину) стелите сверху линолеум и всё!:клас:
денег я думаю не много обойдетсо, и трудодней:D тоже
 
Ну вы просто не знаете площадь моего балкона :D;) - 7 кв.м. А судя по прочитанному про керамоизол, у него расход 1 литр на 1 метр. Исходя из цены 65 гр за литр и того что он продается в ведрах по 10 литров... 650х10=650 гривен. Я думаю пенополистирол более экономный вариант :)
 
Ну вы просто не знаете площадь моего балкона :D;) - 7 кв.м. А судя по прочитанному про керамоизол, у него расход 1 литр на 1 метр. Исходя из цены 65 гр за литр и того что он продается в ведрах по 10 литров... 650х10=650 гривен. Я думаю пенополистирол более экономный вариант :)

ну если постелить линолеум на пенополистирол - то конечно дешевле будет:D
хотя.....смотри репу;)
 
Назад
Зверху Знизу