Беда с интернетом.Верните Билайн!

На Залютино такое безобразие.


Да,паника,мой зароботок зависит от компа и соответственно инета.

Как говорит мой друг Дима, Вы склонны к панике (с). Подключите еще одного провайдера и проблем не будет.
Каждый бы паниковал,и выл в 4-х стенах 4 дня без телика.
IR7hwxthO80
А с теплосетью у нас(может кого-то и удивит!),но проблем нет,добавили батарею и вопрос снят
.
Сколько платитли за это?

Конечно центром вселенной себя не считаю,но предполагаю ,что провайдеры должны как-то уважать своих клиентов,приносящих им доход,да собственно и техники тоже,тем более что конкуренция присутствует.
Как бы вам объяснить, конкретно ваша абонплата никак не отражается на доходе техника. им всё равно. Так же и сам провайдер в целом - вас обслуживает команда наемников, к-рые работают на черного властелина за еду до звонка. Им абсолютно безразлично, сеть ли у вас интернет.
 
Очень часто на этом ловились джамшуты из трианала.
... как самые малообеспеченные, мало того что кидают говно купленное за 80 коп за 2.50/м.
для остальных же провов кабель это копейки,лишь бы абонент платил и другим расхваливал :)
 
... как самые малообеспеченные, мало того что кидают говно купленное за 80 коп за 2.50/м.
для остальных же провов кабель это копейки,лишь бы абонент платил и другим расхваливал :)

да что вы говорите.
 
Хм..я сам из бывших залютинских мастеров.. не помню чтобы по несколько дней на ремонты не ходили..ибо ремонт это первоочередное, а подключения, реклама и тп. это уже второстепенно...странно..:confused:



Хм....Не знаю,когда Вы работали,но моя ситуация с Триоланом была прошлой весной,точно могу сказать,что у них ремонт был далеко не на первом месте.
 
Так позаботьтесь о резерве.Землекопы почему-то имеют запасную лопату, водители - запасное колесо и канистру бензина.А Вы хотите практически ничего не вкладывая грести бабки, но судьба никак не желает обманываться что-то.



Конкуренты Вам тоже не по нраву.Если третий муж бьёт по роже - может дело не в муже?

Собственно этим всё сказано.:іржач:

И что же ВСЁ этим сказано?:confused:
Может кому и нравиться жить в каменном веке,так это не по мне!
И как-раз конкуренты были по нраву,в частности Билайн,который куда-то делся.
 
И что же ВСЁ этим сказано?:confused:
Может кому и нравиться жить в каменном веке,так это не по мне!
И как-раз конкуренты были по нраву,в частности Билайн,который куда-то делся.

Один мой знакомый настолько педантичен в резервировании, что даже рожден от трех независимых матерей. Шутка. А серьёзно, что мешает подключить 2 оператора?
 
Может кому и нравиться жить в каменном веке,так это не по мне!
Не нравится в каменном - не жмотитесь на оплату прелестей 21го
И как-раз конкуренты были по нраву,в частности Билайн,который куда-то делся.

Ну вот делся и теперь не по нраву:D

И что же ВСЁ этим сказано?:confused:

Мировоззрение и психологический тип.
 
Да,очень познавательные комментарии!

Большое спасибо.....
 
Назад
Зверху Знизу