• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

девушки что вам подарить на Новый Год!?

дорогие наши девушки, хочется у вас спросить, что бы вы хотели получить на Новый Год от любимого человека?

всем девушкам, которые примут участие в моем мини опросе, огромное спасибо и с НОВыМ ГодоМ! ))) Он обязательно Вам это подарит!

Кекс
 
дорогие наши девушки, хочется у вас спросить, что бы вы хотели получить на Новый Год от любимого человека?

всем девушкам, которые примут участие в моем мини опросе, огромное спасибо и с НОВыМ ГодоМ! ))) Он обязательно Вам это подарит!

подари ей приличную сумму денег.а она поверь найдет им применение
 
А я хочу,чтобы у меня выходные на праздники были и поездку на двоих в Карпаты.Так романтично!Больше мне ничего для счастья не надо:)
 
А я хочу,чтобы у меня выходные на праздники были и поездку на двоих в Карпаты.Так романтично!Больше мне ничего для счастья не надо:)

застрять в новогоднюю ночь на фуникулёре и до утра звать МЧСников :D
 
застрять в новогоднюю ночь на фуникулёре и до утра звать МЧСников :D

Не,меня больше греет мысль о теплом гостиничном номере с видом на горы.Не умею я на лыжах всяких кататься,боюсь.
 
Не,меня больше греет мысль о теплом гостиничном номере с видом на горы.Не умею я на лыжах всяких кататься,боюсь.

фик вас женсчин паймёшь.стоит отето пирецца на другой конец страны,шоб посидеть в гостиничном номере.сымите номер тут и на стену плакат с горами скоччем приклейте.
 
фик вас женсчин паймёшь.стоит отето пирецца на другой конец страны,шоб посидеть в гостиничном номере.сымите номер тут и на стену плакат с горами скоччем приклейте.

Нет,так тоже не прокатит.Чем дальше от родственников в Новый год,тем лучше,никто звать к себе 1-го января в гости не будет и сам не завалится в гости к нам,а отказывать ведь тоже как-то неудобно.А тут сразу бац и отмазка хорошая-нет нас в Харькове! А уж в Карпатах у нас точно нет родни.Ну чем не идеальный подарок?!:)
 
а я скромненько хочу. Книжечку новенькую в хорошем издании. Муж знает , что именно люблю читать :) Надоели электронные книжки.
 
да... кто на что гаразд!
самая хорошая идея - это конечно отдых!

ну а что вы приготовили для своих парней?! ))
 
Назад
Зверху Знизу