"Скорая помощь"

хороший ответ про "застрелиться" и не удержалась)) Мир именно такой)
Есть удивительные люди, которые выбрали своей профессией - помощь при рождении нового человека. Они собственно не удивительны, они нормальны))) но соответствие призвания, опыта и фактического статуса к сожалению сегодня большая редкость. Вчера при помощи Копитько Сергея Владимировича и (к сожалению не узнала фамилию) акушерки Татьяны Геннадиевны родился новый человеческий детеныш в Роддоме №1на Отакара Яроша. Я хочу сказать Сергею Владимировичу огромное сердечное спасибо за, во-первых, профессионализм, (экспириенс имеется), а даллее просто без категорий - цельность, умение слышать и понимать, человечность и даже (да простят меня и поймут меня близкие ему женщины) - за образ мужчины, который он создает фактом своего присутствия. Если такой мужчина встречает ребенка в мире, то и маме и ребенку просто повезло) Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович и Татьяна Геннадиевна.
Модераторы, иные всякие важные господа! Плиз))) это просто спасибо. Нас никто не озадачивал
 
Гы-ы-ы. А если жена и есть врач неотложных состояний? (Попросту - врач скорой помощи!)
 
Ни кому не позвоню и не попрошу, нахрен мне эти сопли сострадания, правда они на второй-третий день сами находят.
 
Муж. Друг (бес-хранитель). Кум, кума. Мама. Сестра.
Мама - далеко, сестра - еще дальше, поэтому они и оказались в конце списка.
 
Назад
Зверху Знизу