Он и Его Член...почему женщины отделяют мужчину от его Члена?.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 116
Он и Его Член...почему женщины отделяют мужчину от его Члена?.

Почему женщины отделяют мужчину от его члена?.... если что то пишет женщина,то она всегда пишет: "ОН и его Член.....", - так считеат один из читателей.
Странно, но мне все время казалось. что так говорят мужчины!!!! и мы - женщины стали говорить так только потому, что мужчина говоря "мой член" всегда говорит о нем с глубоким уважением, как-будто о другом человеке. Он, типа, сам решает, что ему делать ( о члене).
Иногода слышу такую фразу: "Член всему голова!!!" или "Он думает членом!!!"
Интересно мнение по этому поводу!!!
 
Останнє редагування:
Какая пакость!
 
Какой животрепещущий вопрос! Тебе наверно и спать не дает?
 
Сиськи!:love:
 
То-есть, если кого-то назвали безголовым...
 
складывается впечатление, что ханжа на ханже сидит и ханжой погоняет))) одни девственницы и девственники вокруг. не о том глаголите
 
Не пора ли выспаться?
 
Почему женщины отделяют мужчину от его члена?.... если что то пишет женщина,то она всегда пишет: "ОН и его Член.....", - так считеат один из читателей.
Странно, но мне все время казалось. что так говорят мужчины!!!! и мы - женщины стали говорить так только потому, что мужчина говоря "мой член" всегда говорит о нем с глубоким уважением, как-будто о другом человеке. Он, типа, сам решает, что ему делать ( о ЧЛЕНЕ).
Иногода слышу такую фразу: "ЧЛЕН ВСЕМУ ГОЛОВА!!!" или "ОН ДУМАЕТ ЧЛЕНОМ!!!"
Интересно мнение по этому поводу!!!

А вобще бред какой-то написала. Хер поймешь о чем оно, что хотела сказать этим и чего хочешь от людей услышать...
(не в обиду, просто так и есть)
 
Хуй, он хоть у слона, хоть у грызуна, хуем остается...

Всех приветсвую адовой зигой внатуре, например)

 
Назад
Зверху Знизу