Дзюдо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 350
Дзюдо

Что-то давно ни чего не слышно на ХФ об этом виде спорта, не популярен что ли? Может кто поделится мнениям о залах Харькова, тренерах и т.п. и в общем выскажет свое мнение.
 
Популярен-популярен, вчера так прилепили о татами....
 
Расскажи по-подробнее.
 
Да, лето сейчас все разъехались. Вчера пришел на тренировку, размялся, акробатика, потом пришли знакомые товарищи. Пошел с ними поработать в парах. Один новичек, второй нет. Побросали малость, а второму мало, давай поработаем. Ну давай:)
Начали в стойке бороться, пару раз неплохо меня бросил. Говорю, ну давай последний раз...Дал....Бросил меня на всю спину, а потом еще сверху упал...92 кг...И хорошо так бросил, мощно, от души...Ну пару минут я лежал. думал ребра целые или нет, темноту перед глазами гонял. Потом ничего встал, только домой идя кровью плевался, легкое где-то кровоточило.
 
А где занимаешься ? Можно к вам прийти , так сказать факультативно позаниматься летом?
 
ужасы какие вы тута говорите )

С таким рвением надо не дзюдо заниматься , а мешки с цементом тягать )
 
Да уж я тоже на треньке руку ломал но из за матов они старые были , а где тренероваться ходиш ?
 
Интересный у вас "знакомый товарищ"
 
Так где этот Восточный че-то не понял
 
Возле рогани метро пролетарская .А Давайте в теме про дзюдо не будем обсуждатя айкидо ) оно уже везде !
 
От этого айкидо уже тошнит.
 
Назад
Зверху Знизу