Случай провокации жителей города Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4800
Случай провокации жителей города Харькова

Всем привет

Хочу поведать и предостеречь о возможных случаях провокаций жителей города Харькова.
Так как такой случай произошёл у меня на глазах. И я решил вам поведать в столь нелегкое время.

11/04 на ХТЗ у церкви в сквере, при скоплении людей ( в основном все с корзинками с пасками), я сел на лавочку. Лавочки стоят, в круговую, на расстоянии ~4 метров. На 1 сел я, и на других по отдельности сидели 2 персонажа, которые мне сразу показались странным.
Это был мужик лет 35, явно видно любивший выпить, лускал семки, и был одет в дешманский затасканный спортивный костюм. И на другой скамейке женщина лет 50, нормально одетая, с завивкой, в стиле всех пожилых женщин СССР, с полным пакетом чего-то. Пакет этот брендовый (не помню уже какой), и еще подумал, женщина в годах, общающаяся с подозрительным типом, в кризис, прикупившая себе не дешёвых вещичек? Пасок у них не было.
Ну ладн, к сути.

Они сидели на разных скамейках, и громко обсуждали какой пипец в стране… Всем сидящим и проходящим слышно.
На тему какие маленькие ЗП, что Турбоатом сейчас работает по 2 дня в неделю (хз, но в инете такой инфо я не нашёл). Что субсидия на коммунальные будет очень маленькая, и ее не почувствуем. Мужик, иногда по доброму смотрел мне в глаза, как знакомый собутыльник ищущий слова поддержки его слов…

И при фразе мужика что осенью за 2х комнатную квартиру все коммун платежи будут 4000 грн, я подумал, а не засланные ли они? Явно видно что сели подальше, и орут друг другу, накаляя разговор, и приукрашивая все. Ну о 4000 грн коммуналки для двушки, это уже фантастика....

ХЗ, может и ТСЕ.
Но в последнее время, я очень подозрителен, и вам советую не расслабляться
 
Горячий номер СБУ...
 
Это была форумовка какого-то небольшого форума.
 
та то местные пиздаболы обыкновенные, тут под каждым подъездом такие. Интернетом пользоваться не научились, но говно в уши друг другу лить надо ж где-то
 
Всем привет

Хочу поведать и предостеречь о возможных случаях провокаций жителей города Харькова.
Так как такой случай произошёл у меня на глазах. И я решил вам поведать в столь нелегкое время.

11/04 на ХТЗ у церкви в сквере, при скоплении людей ( в основном все с корзинками с пасками), я сел на лавочку. Лавочки стоят, в круговую, на расстоянии ~4 метров. На 1 сел я, и на других по отдельности сидели 2 персонажа, которые мне сразу показались странным.
Это был мужик лет 35, явно видно любивший выпить, лускал семки, и был одет в дешманский затасканный спортивный костюм. И на другой скамейке женщина лет 50, нормально одетая, с завивкой, в стиле всех пожилых женщин СССР, с полным пакетом чего-то. Пакет этот брендовый (не помню уже какой), и еще подумал, женщина в годах, общающаяся с подозрительным типом, в кризис, прикупившая себе не дешёвых вещичек? Пасок у них не было.
Ну ладн, к сути.

Они сидели на разных скамейках, и громко обсуждали какой пипец в стране… Всем сидящим и проходящим слышно.
На тему какие маленькие ЗП, что Турбоатом сейчас работает по 2 дня в неделю (хз, но в инете такой инфо я не нашёл). Что субсидия на коммунальные будет очень маленькая, и ее не почувствуем. Мужик, иногда по доброму смотрел мне в глаза, как знакомый собутыльник ищущий слова поддержки его слов…

И при фразе мужика что осенью за 2х комнатную квартиру все коммун платежи будут 4000 грн, я подумал, а не засланные ли они? Явно видно что сели подальше, и орут друг другу, накаляя разговор, и приукрашивая все. Ну о 4000 грн коммуналки для двушки, это уже фантастика....

ХЗ, может и ТСЕ.
Но в последнее время, я очень подозрителен, и вам советую не расслабляться

Не понял, так они обманули только с коммуналкой?
 
я очень подозрителен,

epta_34844751_big_.jpg
 
Или такая очень скромная попытка 3 Майдана:)
 
Я сегодня в маршрутке ехал, там их 4 человека было. Все причетали про цены и комуналку.
Я еще возле соседнего подьезда, вчера тоже распинались.
 
Я сегодня в маршрутке ехал, там их 4 человека было. Все причетали про цены и комуналку.
Я еще возле соседнего подьезда, вчера тоже распинались.

Я думаю, это заговор. Тоже, куда не пойду все про пиздец говорят
 
Помниться год назад, людей пишущих о грядущем ухудшении жизни ватниками тож называли и глаголящих про "доллар по двадцать" в сбу хотели сдать
 
Помниться год назад, людей пишущих о грядущем ухудшении жизни ватниками тож называли и глаголящих про "доллар по двадцать" в сбу хотели сдать

Тебя Димокс разбанил по Пасхальной акции?
 
Помниться год назад, людей пишущих о грядущем ухудшении жизни ватниками тож называли и глаголящих про "доллар по двадцать" в сбу хотели сдать

Отож накаркали, теперь у всех пиздец :D
 
Помниться год назад, людей пишущих о грядущем ухудшении жизни ватниками тож называли и глаголящих про "доллар по двадцать" в сбу хотели сдать

Ну значит стабильность!

Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку callcenter@ssu.gov.ua на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.
 
Тебя Димокс разбанил по Пасхальной акции?

Не...месяц бля ждал этого счастья, и сам разбанился ))

А по теме, думаю скоро все будет наоборот - будут темы в Глагне о том что кто-то подслушал разговор двух о том как они хорошо слетали в Туркистан на отдых.
 
Случай провокации жителей города Харькова
дело не в том были ли конкретно эти персонажи агентами Кремля, а в том что не смотря на естественную реакцию нормального человека "Да ну, нет, чепуха какая!", очень большая вероятность что они таки агенты Кремля, потому что главный феномен этого самого Кремля что невозможно себе вообразить изощрённой абсурдной гадости, на которую бы он был не способен. Можно написать тома критики в адрес украинцев, Украины и её политической "элиты", но это будет скучная заурядность, а в лице Москвы мы имеем злодеяния, изощрённость которых выдающаяся и не имеет аналогов в истории человечества.
 
Такое на каждой скамейке нынче обсуждают)) выходи во двор, а не за компом сиди.
 
Назад
Зверху Знизу