Офигеть, подняли плату за квартиру почти в 2 раза :(

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Офигеть, подняли плату за квартиру почти в 2 раза :(

ППЦ, платили раньше 50 грн ща пришла бумага, 94, офигеть просто!. Позвонил узнавать кого ругать и какого макара это подняли, так баба на другом конце сказала не знаю, звоните мэру или хз кому еще. Потом прочитала какойто постановление харьковской рады от 20го февраля, подписанным Кернесом о поднятии цен. ппц, надо винтовку с прицелом уже покупать....
 
как же они уже заебали...
 
ППЦ, платили раньше 50 грн ща пришла бумага, 94, офигеть просто!. ппц, надо винтовку с прицелом уже покупать....

аналогично, люди теряют доход и работу, а они цены поднимают, потому что им похуй, они напиздили бабла своим семьям и детям на всю оставшуюся жизнь, и продолжат это делать, гандоны
 
я тоже "приятно" удивился...
тема была... но как то пока не получил счет не прочувствовал.

кстати люди... небольшой оффтоп
мне приходят квитанции от всех служб отдельно плюс общая квитанция от мегабанка (или х.з. от кого)

так вот я всегда платил по квитанция от предприятий... и что-то смотрю постоянно куда то деньги деваются. пришел платит 2 дня назад, а кассир (ощадбанка) говорит я не приму квитанции на хол.воду и канализацию т.к. деньги уходят х.з. куда и проблемы потом.

советую платить по квитанции от мегабанка...
 
Я вообще набрал себе квитанцию сам по образцу мегабанка и не жду, пока они придут. Ибо приходят раз в полгода.
Да и платить по одной проще, меньше бумажек.
 
суки не мелочатся.... поднимать так в 2 раза пидары
 
Зато качество услуг не поднимают...
 
а у меня было 74грн., подняли на 51 грн., зато отопление почему-то понизили на 51 грн. в сравнении с февралем.... в итоге заплатил на 39 копеек больше....
 
Теперь им осталось поднять цены за отопление в летний период..
 
я тоже "приятно" удивился...
тема была... но как то пока не получил счет не прочувствовал.

кстати люди... небольшой оффтоп
мне приходят квитанции от всех служб отдельно плюс общая квитанция от мегабанка (или х.з. от кого)

так вот я всегда платил по квитанция от предприятий... и что-то смотрю постоянно куда то деньги деваются. пришел платит 2 дня назад, а кассир (ощадбанка) говорит я не приму квитанции на хол.воду и канализацию т.к. деньги уходят х.з. куда и проблемы потом.

советую платить по квитанции от мегабанка...

Я вообще подхожу в отделение мегабанка, говорю адрес и фамилию. Мне называют сумму и распечатывают общ квитанцию. Остается только денег дать (((
 
Тема уже была, возмущались, раньше надо было на баррикады лезть, а теперь будем молча платить. Раньше платила 700 за трешку со всеми остальными услугами, а теперь под 900:(((((((((.
 
както многовато за трешку?
 
за 4х комнатную вчера заплатили 850
 
както многовато за трешку?

Мы уже это зимой обсуждали, повторюсь еще раз.:)
У меня электрическая печь, и зимой все время работал обогреватель, тк в доме маленький ребенок. В месяц наматывало по 800КВт, а это 150 грн. + все остальные услуги: телефон, телевизор, инет.
 
Надеюсь, хоть кто то теперь задумается над тем, что надо не сидеть и молчать, а действовать.
А те уе....и которые кричали идите работать лучше и не нойте - заткнутся на...й.
Тут уже не до слез, тут уже до дрожи пробирает, а вгруди огонь злости горит!
 
ага, еще несколько таких приколов и у нас появятся вооруженные группы революционеров. и я к ним присоеденюсь, задрали реально, мож и сдохну в борьбе, но после этого задумаются несколько раз перед тем как поднимать блин цены в таком периоде ¬¬
 
Мы уже это зимой обсуждали, повторюсь еще раз.:)
У меня электрическая печь, и зимой все время работал обогреватель, тк в доме маленький ребенок. В месяц наматывало по 800КВт, а это 150 грн. + все остальные услуги: телефон, телевизор, инет.
так же и у меня, по эл.энергии, +телефон/кабель/инет 500-600макс зимой.
правда за гор.воду не плачу (бойлер)
и счетчики на воде
 
Я так и не пойму, в чём новость-то? Новую цену выставили ещё с 1 марта. А само постановление февральское ещё. Даже здесь где-то ссылка была на список всех домов города с распечаткой цены, в газетах писали, по телеку сто раз говорили. В каждом доме - своя цена теперь.
 
ППЦ, платили раньше 50 грн ща пришла бумага, 94, офигеть просто!. Позвонил узнавать кого ругать и какого макара это подняли, так баба на другом конце сказала не знаю, звоните мэру или хз кому еще. Потом прочитала какойто постановление харьковской рады от 20го февраля, подписанным Кернесом о поднятии цен. ппц, надо винтовку с прицелом уже покупать....

винтовка гораздо дороже чем 94 грн. стоит.
 
Назад
Зверху Знизу