Нужна консультация по Хеелевским препаратам.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2007
Повідом.: 1258
Нужна консультация по Хеелевским препаратам.

Нужен специалист,консультант по Хеелевской гомеопатии.Нужна схема лечения мелкой собаки.Все подробности по телефону.
Кто знает такого?Дайте пожалуйста,координаты.Очень нужно!!!
 
На сайте Хееля есть координаты их консультантов. Ветеринаров там нет, но, может быть, кто-то сможет вам помочь.
Мой вет назначает эти препараты, но схемы разрабатываем с ней вместе (и с интернетом):D Если специалист найдется, дайте и мне его координаты.
Могу сбросить вам справочник по гомотоксикологии и препаратам Хеель
 
sla,я нашла дистрибютора по Харькову.Сказал,что в Харькове должны открыть более 10 аптек,с Хеелевскими препаратами.Но они специализируются по людям.А ветврачей не знает,если кто и практикует,то самостоятельно.
Да,сбросьте пожалуйста справочник на vitavadik * kharkovanimals .com .ua(пробелы убрать)
Представитель пообещал привезти какую-то литературу по применению препаратов в ветеринарии,если привезет:),поделюсь инфой.
 
Препараты Хеель и Хеелвет аналогичны, вот ссылка на форум Хееьвет Посилання видалено, там можно задать вопросы.
 
Отправила. Если появится инфа, не забудьте обо мне:пиво:
 
А что,до ветклиники дойти или дозвониться слабо.?))Щас в ветпрактике хеель частенько применяется.В инете тож инфы море.

Лично вы знаете ветврача, который может профессионально назначить схему лечения? Поделитесь координатами. А если нет - то поучайте лучше ваших паучат
 
sla, зайдите в любую аптеку,к ним каждые 2 недели ходит представитель компании Хеель. Задайте интересующие Вас вопросы-или попросите визитку медпредставителя пусть провизор возьмет.( и уже напряму свяжетесь) Дело проще простого.
 
Ну, во-первых, далеко не в каждую. Во-вторых, меня интересует ветеринарный врач, а не представитель компании. По-моему, это разные вещи. Разве нет?
 
DJEDAY,а промолчать,если сказать нечего,слабо?
sla,спасибо,письмо получила,вот только распаковывается некорректно,сплошные крючки и занозы :(,мб. можно в другой кодировке?
Нюра,можно подробно о враче в личку?Какие собаки у вас?
Добавлено через 3 минуты
sla, зайдите в любую аптеку,к ним каждые 2 недели ходит представитель компании Хеель. Задайте интересующие Вас вопросы-или попросите визитку медпредставителя пусть провизор возьмет.( и уже напряму свяжетесь) Дело проще простого.
Ищется не препарат,а ветврач,имеющий практику применения Хеелевских препаратов и могущий :) расписать график лечения этими препаратами конкретной собаки,конкретного размера и веса и с конкретной проблемой.
 
Знакома с хелевскими препаратами с 1997 года, лечу своих и не только звериков в основном только ими. И не только звериков. Многих своих знакомых "присадила" на Хеель. Есть кое-какая литература по Хеелю, в том числе книга Липина "Ветеринарный практикум" - только по Хеелю в ветеринарии. Когда только появился Хель в России, консультировалась на Хелвете, он тогда только Хелем занимался, своих препаратов не делал.
Если есть вопросы, возможно, смогу помочь. Пишите в личку. Будьте осторожны сейчас с хелевскими препаратами - много ряженых. На сайте Каскад-медикал есть список аптек, к-рые заключили с этой фирмой договор о прямых поставках. По памяти могу назвать только аптеку №2 на Советской.
 
Нюра,спасибо!!!Уже прочла :).Утром буду созваниваться.
 
Grigorash,спасибо,днем связались с их дилером,он сказал в каких аптеках их препараты,именно №2 и №14 и еще будет на пр-те Ленина.
Добавлено через 1 минуту
DJEDAY,спасибо :)
 
Хеель - потрясающие лекарства. Вытаскивали звериков, на которых куча ветов махнула рукой. И диагноза у которых, как такового, не было. Оченно рекомендую. Сначала это просто поражало, теперь удивляет только если вдруг не срабатывает. Дома обязательновсегда есть что-нибудь хелевское. Чаще всего это Эхинацея композитум, Энгистол, Траумель, Коэнзим композитум. Рожаем, например, уже много лет только с Траумелем.
Добавлено через 59 минут
Ну ладно,ладно без наездов))
на фонвизина 19 узисты уже лет десять не без успеха применяют в практике хеель.Тел.52-31-52. Эдуард Михайлович один из них.Успехов!))

Не десять, а гораздо меньше, это раз. И я даже могу рассказать цепочку, по которой он узнал о Хеле. А два - дозировки у Эдуарда Михайловича явно зашкаливает. И длительность курса тоже впечатляет. На миттелюху (вес 17 кг) назначал по целой ампуле(!) (2, 2 мл) человечьего овариума, что абсолютно бессмысленно, зато по карману бьет оченно хорошо. И это не единственный пример.

КВиточка, имейте ввиду, что на Украине до сих пор не сертифициорван ветеринарный Хеель, который отличается от человечьего не только дозировкой ( в ветеринарной ампуле 5 мл препарата, тогда как в человечьем - 2.2.мл), но и отчасти составом, и концентрацией (потенцией) некоторых составляющих. Поэтому некоторые препараты вызывают у собак аллергию. Так, например, у чау Эхинацея композитум часто дает аллергическую реакцию.
 
Останнє редагування:
КВиточка Дима Долгов и нам помогал, тоже понравился.
 
Квиточка, отправила незапакованный.

А мне телефон Димы Долгова?
 
Если нет ветеринарного Хееля (его , кстати, нет не только у нас в городе, а и на Украине вообще, поскольку он не сертифицирован, о чем я, собственно, и писала), то какая разница, подделывается он или нет. Это раз. Если бы я много лет не работала с Хеелем, и не получала положительные результаты при меньших дозах, я бы вам поверила в оправданость завышенных дозировок. Это два. Вы ведь не пробовали лечить по другому, так непонятно на основании чего вы написали про интенсивный обмен. Мне, собственно, без разницы, нравится вам бабки на ветер пускать при этом или нет. Но вылечить можно и с меньшими затратами. Интересно, а сколько же тогда нужно мл по вашему на ризена весом 48 кг?
И три, я предупреждала о возможной аллергии, если вы не поняли.
 
Останнє редагування:
Ах, как вы пишете. Если бы я не лечила своих и чужих звериков Хеелем в течение многих лет, ей-богу, могла и бы поверить. Это раз.
Во-вторых, причем тут Хелветовскте препараты? Не понял. Хелвет пока не начал производить собственные препараты, занимался Хеелем.
Хелевские препараты прекарсно хранятся в холодильнике в шприцах и не один день. Это советовали и представители фирмы. Это три.
Очень интересно, а как вы если так хорошо знаете Хеель, объясните, что прекрасно животные выздоравливают и при лечении меньшими дозами? На 5 кг 1 мл - ого-го. Вы, наверное, эти дозировки взяли из книг, где подразумевается применение ветеринарног Хееля в ампулах по 5 мл? Это да. Но человечий прекрасно работает и на кошках, и на собаках в меньших дозировках.
С обострением на хелевские препараты отнюдь не является нормой, оно может быть , а может и не быть. С ним никогда не сталкивалась и с аллергией не путаю.
 
Останнє редагування:
Комменты жду с радостью только от врачей,можно обсудить
Уж извините, не врач, ну ничего, будете читать без радости;) Абсолютно согласна с Григораш насчет дозировок. Лечили чавку овариумом, гепар композитумом, кололи по 1,1 и прекрасно работало. А чау побольше миттеля будет
 
При оценке эффективности антигомотоксических препаратов может наблюдаться сильное короткое ухудшение с последующим быстрым улучшением состояния пациента. Такая динамика говорит о том, что в жизненноважных органах нет необратимых изменений.Это благоприятное течение болезни всегда приводит к полному выздоровлению. В остром случае ухудшения можено ждать через через несколько часов, в хроническом - через несколько дней.

НО!! ИЗлечение может происходить и без ухудшения состояния пациента. Это означает, что в организме нет не только органической патологии, но даже тенденции к ее формированию. К тому же применялось адекватное лечение.

/Липин А.В. "Ветеринарный практикум" почти цитата/.
 
Назад
Зверху Знизу