Губернатор внес изменения в структуру обладминистрации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Губернатор внес изменения в структуру обладминистрации

18.03.2014 17:27

Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута подписал распоряжение «О структуре Харьковской облгосадминистрации»


photo_big.jpg


Указом губернатора Харьковщины прекращена реорганизация, объявленная распоряжением экс-председателем ХОГА Михаилом Добкиным 17 февраля.

Новым указом губернатора Балуты Департамент промышленности и связи вновь переименован в Департамент инновационного развития промышленности и транспортной инфраструктуры;

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры ХОГА переименовывается в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры;

Управление топливно-энергетического комплекса ХОГА прекращает быть частью Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры.

Также решено в структуре аппарата ХОГА создать юридический отдел (и ликвидировать юридический сектор). В связи с этим ликвидируется и создается ряд должностей.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это реформатор!!
 
Новым указом губернатора Балуты Департамент промышленности и связи вновь переименован в Департамент инновационного развития промышленности и транспортной инфраструктуры;

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры ХОГА переименовывается в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры;

Управление топливно-энергетического комплекса ХОГА прекращает быть частью Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры.

Также решено в структуре аппарата ХОГА создать юридический отдел (и ликвидировать юридический сектор). В связи с этим ликвидируется и создается ряд должностей.
я в шоке! у губернатора что мозг жиром заплыл?!
нет более насущных проблем, что нужно тратить время на переименование департаментов???
 
А шо,энергетики и транспорта уже у нас не будет?Мож и метрополитен у нас Киев заберет?
 
вот это мужик работает, не покладая рук и не моя ног!! гнать в шею надо таких реформаторов, он мне сразу не понравился(
 
Есть одно выражение!
Когда в борделе начинается Бардак,
то, двигают не кровати,
а меняют блядей!

Видать жирный боров с борщом свой куриный мозг проглотил и высрал, по другому не могу сказать!
может кровати под новых блядей передвигает. Поглядим.
 
очередной дибил дорвался до корыта :рл:
 
Мужики, вот смотрите. Допустим, вас завтра поставили на пост губернатора.

В стране кризис, от вас ждут каких-то действий. Но какие именно действия нужно предпренимать вы в душе не ебете.

А деятельность изображать нужно. Не то снимут с поста. Что самое просто можно сделать, чтобы не наколоть излишне дров?

Правильна - заняться переименованием депортаментов с наметкой на глубокий замысел. Для замыливания глаз на первое время - должно хватить.
 
я в шоке! у губернатора что мозг жиром заплыл?!
нет более насущных проблем, что нужно тратить время на переименование департаментов???

может Балута хочет просто % получить у производителя табличек с названиями
 
что нужно тратить время на переименование департаментов
тут не просто переименование, тут идет расширение кадров, т.е. из ЖКХ и транспорта делают отдельно ЖКХ и отдельно транспорт. Интересная позиция на призыв Киева об экономии бюджетных средств в государстве. И вообще бедное управление ЖКХ, сколько его помню вечно его с кем то то сливают, то снова разделяют, в промежутках между этими событиями просто переименовывают. Я думаю у коренных чиновников, уже место в трудовых книжках закончилось для записей ;).
А шо,энергетики и транспорта уже у нас не будет?
Скорее всего снова будет департамент транспорта, как и было ранее. Вобщем, все возвращается на круги своя.
 
Назад
Зверху Знизу